Юмор

Сейчас пришли из какого то братства посвящать меня в истинную веру. Вежливо объяснил, что иудей. Не отстают.

Может зря я самому настойчивому зуб выбил? Вдруг там аукнется?
Ольчик Чуприна
предложи вынести мусор
Валерия Сыроватова
Лучший ответ
Они таких славов не знают!! вот Еврей!! работает всегда!!!
Вежливо объясни, чтобы ПНХ, не поймут, пошли их туда с помощью рукоприкладства...
Сергей Гуреев
Для тех кто в танке надо объяснять громко, пристукивая кувалдой.
[F
[Ferb Fletcher] *
сказал бы что исламист) правда сразу могут вопросники приехать...))))
Попроси денег взаймы... делоФФ то...))))))))))
Если их было 12 апостолов, то таки зря.
Димон Ким
А со мной даже здесь дружить не хотят только сквернословят и ругают :( а в жизни стороной стали обходить особенно женского пола сектантки :) а я их как увижу руками машу кричу я здесь сестра моя приди ко мне побозарим о делах наших скорбных :). Скукотища короче а раньше хоть народ вокруг повеселить мог . Я и по серьёзному с ними могу беседы вести да только тоже максимум на полчаса их и хватает: ( сразу у них куча дел и. т. д .Многих если честно то жалко. У меня знакомый есть Лазарь он простой ремесленник так скажем, тоже всё как положено даже кипу носит. Нормально ладим и общаемся потому как оба цельные а непонятно кто и что кому лишь бы хавчику побольше да пойла дармового это позор любого этноса .
Dinara Dautova
Если ещё раз придут, смело предлагайте им Орифлейм, Визион или обращайте в Гербалайную веру. Не вернуться больше.
если не 12 апостолов смело посылай на три весёлой буквы