Юмор

Примет много знаете? Хоть одну назовите?

Не повезет, если черный кот разобьет пустым ведром зеркало....
Ybrbnf Yfq
Лучший ответ
Если не взял с собой зонт, обязательно попадешь под дождь...
Prince )))
Если эксперимент удался, не стоит его повторять!
Если мячик в реке, то носовой платочек надо вам отдавать.
Если ты стоишь и одновременно сидишь, то ты в тюрьме, а если ты сидишь и одновременно стоишь - ты в машине в пробке.

Если у тебя хвост на голове – значит, ты самка человека.

Если девушка говорит тебе «Какая у тебя красивая фамилия…» - значит, пора сматываться.

Если вы три раза бросились с моста в реку и три раза промахнулись — значит, не судьба.

Если ваши подчиненные довольны зарплатой — значит, они воруют.

Если автомобилист увидел на улице девушек в коротких юбках – пора сменить резину! Если у него при этом еще и классный автомобиль - пора запастись резиной в аптеке!
Sergey Linin
если мужик на ночь бреется-значит он на что то надеется
Артем Ивлев
вьюга к внезапной поломке снегоуборочных машин
Арман Ишанов
если ваше время истикало, переверните часы
если чё то чешется--нужно помыться
Татьяна Васина
Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
Елена Таланова
Марина Попова Хе-хе! У мене в кармане сейчас целая пачка, только что купил. Для ублажения жены (и для себя любимого), она же друг человека. Так что тут примета не работает
Встречаются два приятеля....

Мне вчера чёрная кошка дорогу перебежала.... плохая примета
Эх Вася.... вот ехать ночью в лес, в багажнике, вот это плохая примета