Юмор

А как ты относишься с современной КОЛБАСЕ? И какие воспоминания у Вас о Советской Колбаске?

С*
Симона ***)
Когда-то, ещё студенткой, ехала в трамвае, который ходил от Привоза по Советской Армии и наблюдала такую картину. Два коренных одессита. Один зашёл взад, второй вперёд вагона и начался диалог.
- Арон Моисееевич, зрасте вам, на Привозе делали базар?
- Да, Иссак Иосифович, Соня за курицей послала и знаете по чём этот цыплёнок?
Поднимает над головами курицу, размером с индюшку завёрнутую в газету. Весь вагон принялся живо обсуждать "зверские" цены нынче на Привозе. После этого диалог продолжился.
- Так купили бы Любительской за такие деньги!
- Та Вы шо, эту гадость? Вы знаете шо туда кладут?
И начался перечень ингредиентов начинающийся крысами и заканчивающийся туалетной бумагой.
- А с курицей шо будете делать?
- Ой, вы шо, моя Соня знаете как её готовит? Она берёт...
И весь вагон дружно записывает, кто на чём, рецепт.
С тех пор я больше к курице отношусь, чем к колбасе!
Татьяна Подивилова
Лучший ответ
Я чаще ливерную беру, вкус напоминающий.
Были времена - катались в советские времена на колбасе - современная шпана поди уш и не знают что это такое...
начинаицца...
для миня - фсигда колбаса была "роскошью". даже - та, по 2-20. на вино им денег не хватало....
Кицик Кицик
Анекдот в тему :
Опрос идёт-
- Как вы относитесь к мандаринам?
- Кислятина и жуются плохо, - один опрашиваемый
- Я не китаец, не знаю, - другой опрашиваемый (кажись, у китайцев мандарины типа дворян)
- А я к ним не отношусь - я Человек ! -третий опрашиваемый
...
Удачи !!!
Всех Благ !!!
По-Фрейду