Юмор

Шалили ли Вы в детстве, будучи школяром или в студенчестве? И что делали?

Yura Kim
Я маленкая была, рыжая с зелёными глазами и дружила исключительно с мальчишками. Я была круглой отличницей, но когда директриса школы по прозвищу Цапля, на линейке утром отчитала моего друга двоечника Ваську, я из солидарности, уходя домой из продлёнки, выследила Цаплю и заперла её в туалете. Только утром сторож её освободил. Мои друзья мальчишки знали что это сделала я, но меня не заложили. Кстати, двоечник Васька сейчас входит в топ 25 самых богатых людей России!
Шорэна Хабалашвили
Лучший ответ
Собирали урожай совсем незрелых абрикосов... Да и много кое-чего творили...
Лучше спросите, кто не шалил! Одна перекрашенная кошка, чего мне стоила!
Татьяна Лахно
Такой была, что и вспоминать весело..
Была игривой, шаловливой, дралась с пацанами,
воевала с ними, командовала, как Чапаев.
Коленки побиты, лицо поцарапано, покушать забывала.
Зато ремня исправно получала, так как родителей задания
за целый день выполнить забывала.
Игрушек практически в своем детстве не видала, куклу
иметь всегда мечтала, вместо куклы были деревянные
карабины и мечи..., зимой сидела на печи...
Ani Afyan
траву жгли беспощадно
Писала конспекты вверх ногами. Один раз мы препода из окна выбросили (первый этаж). Ребята не смогли выдержать его издевательств и пересдач.
шутки шутила
Шалость была, сосед сердитый друга обидел, просто так ухо накрутил. Так мы ползком по огороду до туалета добрались и пол литровую кружку дрожжей высыпали. Туалет на бугорке, и на следующий день началось. Дерьмо забродило и поползло во двор. два дня сосед чистил свой двор, и после этого к нему НИ КТО не заходил...
Николай Мальцев А мы полную бутылку скорпионов собирали и во двор к обидчикам закидывали!
эко----тебя брат занесло