Музыка и слова Георгия Васильева
До чего же фиксики
Маленького роста!
Нам их и через очки
Разглядеть непросто.
Они такая мелочь,
Что их почти что нет
А кто такие фиксики –
Большой, большой секрет!
Они чинят изнутри
Утюги, моторы,
Телефоны, MP3,
Прочие приборы.
Без них часы не ходят,
Без них не светит свет.
А кто такие фиксики –
Большой, большой секрет!
Я недавно их видал, –
Не поймал лишь малость,
Только папа мне сказал:
«Брось ты, показалось».
Поймать их невозможно,
Нельзя напасть на след.
А кто такие фиксики –
Большой, большой секрет!
Есть у них условный знак –
Я узнал случайно –
Нужно пальцы сделать так.
Только это тайна.
Они передают вам
Свой пламенный привет,
Но кто такие фиксики –
Большой, большой секрет!
Юмор
Так кто такие фиксики?
А, такие, чернявые, Обамчики....

В т ч и чипсики
Большой, большой секрет))))
Большой большой секрет
«Фиксики» - это анимационный сериал, снятый в технике 3D и Flash студией «Аэроплан» («Гора самоцветов» , «Мульти-Россия» ) по мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки» . Это сериал о маленьких человечках, живущих внутри машин и приборов, ухаживающих за техникой и исправляющих мелкие поломки. Каждая серия «Фиксиков» посвящена одному из приборов или устройств, ежедневно окружающих детей в повседневной жизни. «Фиксики» в игровой форме учат детей тому, как устроен мир вокруг, как работает техника, как ее бережно и безопасно использовать. Сериал рассчитан на детей 6-8 лет. Объем производства: 3 сезона по 52 серии.
А кто такие фиксики - большой, большой секрет.
фиксики это - мультяшные герои которые спасают технику
Шведик Руман
Или фиксики это мелкие гавнюки какие заходят в наши компы или телефоны и портят игру CS:GO с друзьями
это фиксики