Юмор
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что делать, когда достали соседи?:)))
Включить музыку на увесь, и сходить в кино с друзьями на два сеанса. Или купить расстроеное пианино, и пытаться сыграть на нем Моцарта без музыкальной подготовки, но это слишком радикальный метод.
				
							Скажи им СПАСИБО....А то так бы и сидела...и никто бы не вытащил...
				
							ЖАловаться, жаловться и еще раз жаловться! Меня-мои соседи уже так достали, все способы перепробовала, позвонила пару раз ментам-теперь сидят-пыхнят-но молча
				
							подружиться с ними.
				
							сделай как я - отстрели их
				
							Либо убить их, либо переехоть к кому-нибудь! :))
				
							Достать соседей!!!
				
							Если с низу то потоп им не помешает!!
				
							у меня такая же ситуёвина
				
							Выключи бытовую технику, отключи счетчик, все из розеток на хрен и разряди кондер в розетку! 100% крышка бытовой техники соседей и....тишина
				
							у меня соседи считают, что хороший секс - это когда даже соседи выходят в корридор по курить! может и справедливо считают, но мне уже надоело, я подумала, что подобную анологию можно провести и к скандалу. Следующий скандал их развлекал в 3часа ночи и до пяти, причем продолжаемый, во всяком случае с моей стороны, исключительно ради своего удовольствия и их мирного сна)))
				
							ты выйди в подъезд, позвони к ним в дверь. Они откроют, а ты скажи так мол и так мля, ..что за ...почему вы ...такие-то и такие-то ...мля, нам спать не даете, ведь мы, мля, ..очень добропорядочные люди, культурные и интиллегентные, а вы мля, ..не пошли бы...,а, если не пойдете, то ...мля, ..разнесу к....матери вашу хату.
				
							Похожие вопросы
- Что делать если у соседей с 7 утра дрель работает?
- Что делают завистники, когда соседу хорошо? Ну хорошо ему... как-то вот так)))Так как же спасать-то надо завистников-то?
- А что делать, если пьяный сосед вооружившись тазиком собрался на войну?
- че делать если мне сосед нравица ???гыыыы.... всем приветы )))))
- соседи достали! что делать, если соседи снизу достали....
- соседи музыкой достали,как бороться????
- Как можно отомстить соседям снизу? Достали сволочи
- День соседей, как бы его отметить, что бы он запомнился?..
- Достали они всех? +)))
- Скажите: где товарищ Сталин?. . в НКВД – меня достали! Пугают СПИДом – и глистами!. . а их у нас в палате – нет!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						