Юмор
А что делать, если пьяный сосед вооружившись тазиком собрался на войну?
Перестань в глазок подглядывать.. . У человека свои интересы в жизни!! ! )))))
Вооружить его скалкой в качестве палицы!
Найди ему Санчо Пансу - и пусть у.. бывают, куда хотят..: -)))
А ведро прихватил?
План действий обсудить.. . Обозы чтоб вовремя! На брюхо то голодное....
Скалкой по тазику.
"Только сухой закон позволит России оставаться на карте мира в ближайшие 100 лет. Мы вымираем по миллиону в год. Сухой закон повысит рождаемость, продолжительность жизни, понизит преступность, смертность и болезни - это уже давно известно. Не ведитесь на алкогольные мифы".
Особенно после введения сухого закона в России в 1 мировую войну народ сообразил Великую Октябрьскую Революцию, а после антиалкогольных мер конца 80гг мы поимели крушение СССР с низведением авторов этой компании с их высоких постов.. . как минимум, как максимум имеем то, что
имеем.
Дай ему флаг в руки.
подойдите, и шепните ему, что у вас для него секретный целофановый пакет.... вложите туда адрес той паразитки, которая у вас в 6 классе Димку отбила 9напишите что там вражий винный магазин "все задаром тем кто с тазиком"...пусть порадуется))
сдаваться)))))))))))))
Пусть идет, не мешай.. . прачка тоже на войне нужна
вооружиться сковородкой, с размаху ударить по тазику, подумает что контузило и спрячется в окоп...
Образовать коалицию с соседом, у которого швабра.