Юмор

Женщина, иногда может парализовать массив мужского интеллекта одной фразой?

За примером далеко ходить не надо! Когда я вернулся на рассвете домой, Ника, втянув ноздрями все ароматы, сопровождавшие меня сказпла: "Я, сейчас на ежа сяду"!
Почему мне сразу захотелось потрогать то место, которым она собралась сесть на ежа?
Vika_K65
Как большай любитель всех живых тварей, ты ощупал её попу, чтобы убедиться, что ежу не будет больно. Так даржать (не попу), защищая наших меньших братьев.
Римма Гараева
Лучший ответ
А чо!?
Wirgin Angel
откуда ёж.... у неё спроси...
ЗЫ... так села или нет?!
Может появился в сексшопе новый прибор ?
Ша
Шаропов
А как же у них даже ножки строят глазки ;-)
И аргументов в ящике полно
Хорош калибр раскрученного бренда.
Действительность по-круче, чем кино,
Где Бабочкин давно уже легенда.

Сменилось всё, от водки до идей
И жизнь безбожно душит и ломает,
Но греет руки спутник прошлых дней.
Эх, Аня, Аня, где же твой Чапаев?!
всегда может
Саша Храпко
Ежи, Шурик.. охотятся на змей.... По ходу у тебя дома рассадник гадюк.. Так что будь поосторжней с выбором женщин..
Асия Сапиева
хм... хорошо что она не применила физическое воздействие... а у Ники рука тяжелая... доходчивая... до интеллекта и прочих частей тела
Костя Фалеев
А чего так замысловато и даже, я бы сказала, витиевато?... втянув ноздрями.... А если, просто вдохнуть? Многословность-не признак уникальности дарования ...
Гога Гогарин
Так это же, если у него есть интеллект !!.А это сейчас у мужчин - большая редкость )) Ёжика жалко ))
Bahtiar Mamyrov
Альбина принесла. В отместку.
Ну и чё?!
где Вы берёте таких шикарных женщин? Аж прям завидно !
Наслаждайтесь этими жемчущ\жинами
Роман Новицкий
Иногда переводчик нужен !
как Архимед, захотел точку опоры
Ой! Тащите меня по первому снегу!
Как я сюда попала ?
West West
Петровну - на выручку
Жанна Гетьман
- Милый ты любишь смотреть на звёзды?
- Да....
- Тогда я сверху....
Разрушила все преставления о вселенной....
Бог с ним, с ежом. Заначка где?
Сесть на ежа - это испытать разочарование, значит )
Да, чужая семья, потемки.... и юмор у них агельский или американский, нам русским, это не понять...
Женщины - иррациональные существа, ещё и не то могут
Павел Ефимов
это чем же надо так провонять, чтобы она всю задницу себе в кровь захотела раздербанить?
А слониха вся дрожа,
так и села на ежа.
Она то, может что то там_
но Интеллекту это не грозит! _
Ну, и напугала же старого ежа голой попой!
Ну, поясняю, тем кто не понял. Еж это ёжик, но не тот ёжик, который в лесу, а тот который есть у Ники в запасе.
Karinochka =))
хорошо, что не сразу сковородой в лоб, предупредила, ЧТО сейчас начнется...
зы три запятых поставлены зря - "Ж., ", "Я, " и "О., "
Rahim C*
Заяц во хмелю ещё не это говорил.
Круто!
Ольга Камакина
Ты знаешь, что Антей набирался сил от Земли, пока его от неё не отрывали.
Так и твоя Ника - хотела подпитаться мощью от домашнего ежа (где она его держит - не в том суть).

А её фраза и правда стоит всего твоего интеллекта : ты забыл (или не знал) древний источник народной мудрости. Нет, не "Слово о полку Игореве", а "Письмо запорожцев турецкому султану".
Цитирую. "Якого ж ти у бiсова батька лицар, якщо не можеш голою ср.. ою сiсти на iжака !

А тебе сразу захотелось потрогать то место, которым она собралась сесть на ежа, вовсе не из страха перед тем местом. А из примитивного мужицкого желания "опохмелиться" родным после всех тех ароматов, которых ты нанюхался на чужбине.
Сергей Шубин
Еще как может !!!
Юляшка Рябова
сесть на ежа - это устроить такой крик и ви3г, что интеллект не только парали3уется, но и может оставить)))
Марина К
Куда подевалась Альбина?
Yuliya Krylova
Vika_K65 Альбина всегда, где-то рядом. )))
Не хочу лишний раз палить свой недолюбит.. Но.. Вам не приходило в голову задаться главным вопросом, где именно он у Вас образовался? Видимо, там совсем уже всё мхом поросло.. за время командировки на север (зато всегда будете знать с какой он стороны,))) В срочном порядке по всему массиву мужского интеллекта пройтись машинкой 2.0.

P.S.
куда летим спросил гагарин
на север юра видишь мох
растёт который на ракете
туда её и направляй
Vera Kovrihina
Подсознательное воспоминание классики детства. " А слониха вся дрожа, так и села на ежа". Почти по Фрейду.
Бедный ёжик (
и при этом добавить улыбку
любой фразой, которая не совпадает с мужской логикой
Иван Ремнев
Ёж виртуальный, а в виртуальном мире всё возможно!))
всем больше баллов
Катя Котова
Одной фразой - ,подай цветные невидимки,, .
это она даёт пищу, не только для желудка, но и для размышлений
то есть она тебя предупредила, что лучше беги
м дааааа
Olya Olya
может фразой ; Ой, всё!
потому что мужик есть мужик
Портому, что вы мужчина.