Юмор

Кто научил рыбок в аквариуме выражать свою мысль на уровне философии?

Так как Вас, Наталья Петровна, в категории философия я не нашла придется поделиться с Вами здесь на юморе - но тема совсем не веселая (((
Вот сейчас я и отвечу на вопрос не смешно, не в категории юмор так отвечать надобно ( Но не могу не взгрустнуть на аквариумную тему ( ибо Наталья Петровна Вы ее часто поднимаете здесь на юморе, а мне постоянно из-за этого вспоминается Рыбинское водохранилище (я недавно про него передачу по ТВ смотрела и было далеко не до смеха) Вот делюсь с Вами, но не с целью Вас огорчить, а просто поделиться ( Вот созрела необходимость не только поржать, но и погрустить и задуматься на юморе (
В августе 2014 года город Молога (Ярославская область), полностью затопленный в 1940 году при строительстве Рыбинской ГЭС, вновь оказался на поверхности из-за чрезвычайно низкого уровня воды на Рыбинском водохранилище
Всего же было затоплено 3645 кв. км лесов, 663 деревни, город Молога, 140 церквей и 3 монастыря. Переселено 130 000 человек.
Но не все согласились добровольно покинуть свой дом. 294 человека приковали себя и были заживо затоплены.
РЫБИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ - ЭТО БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ, ОБРАЗОВАВШИЙСЯ НЕ ПО ВИНЕ ПРИРОДЫ И НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, НО ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ВЕРНЕЕ ЛЮДЕЙ (людей вложивших в это немало сил средств времени и жертв)
Я была в шоке
https://youtu.be/1uJfeWXKpcU
Деревцова Наталья
Лучший ответ
Деревцова Наталья В августе 2014 года город Молога (Ярославская область), полностью затопленный в 1940 году при строительстве Рыбинской ГЭС, вновь оказался на поверхности из-за чрезвычайно низкого уровня воды на Рыбинском водохранилище. В затопленном городе видны фундаменты домов и контуры улиц. Бабр предлагает вспомнить историю еще 6 российских городов, ушедших под воду
Молога самый известным город, полностью затопленный во время строительства Рыбинского водохранилища. Это довольно редкий случай, когда поселение не было перенесено в другое место, а ликвидировано полностью: в 1940 году его история прервалась.
бюстик Сократа за аквариумом ))
[R
[Katrina Renoir]
Прозрачная жизнь на виду у всех... :)))
Сом-сука... я давно на него нож положила....)
они сами гороху нажрались
Ты главное начни развивать свою философскую тему, а там они уже сами задумаются о смысле своего бытия! Живодёрина!
хозяйка, которая забывает их кормить
Некто !
Vismurad Khataev