Юмор

Откуда и каким образом в русском языке взялось слово "сасиськи" ???Ужас !

с чувством глубокого удовлетворения....
Карплюк Федор Валерьеви. ..
Лучший ответ
действительно ужас ,,,я прям с вами полностью согласна
Какой-то предсказатель представил будущие сиськи, набитые силиконом и начал фантазировать... и началось...
говорят - от сосок.. все подряд тянут в пасть..
Как пародию на сосиска в уменьшительно - необразованном виде !
Ангелина Кузнецова Привет, Володя))
первоначально звучало по-другому, да и смысл был в другом... это мама дочке объясняла как доить корову
Индер Цон
Ну я тут с Вами поспорю, сиськи это самое прекрасное что создала природа, а "сасиськи"-это заика увидел сиськи..
Один мужик решил порубать в кабаке и попросил, чтобы ему принесли
что-нибудь вкусненькое. Ему принесли блюдо, которое ему очень
понравилось, и он спросил как оно называется.
- Очень просто, - ответил официант, - миноги.
- Никогда не слышал.
- Да очень просто запомнить - первая часть слова - нота, а вторая -
часть тела.
- А, ну да! Как просто!
Через пару дней заходит в тот же кабак и говорит:
- Забыл, как это называется, но первая часть слова - нота, а вторая -
часть тела.
- Понял! - ответил официант.
Приходит через пять минут и ставит тарелку на стол:
- Пожалуйста - СИСИСЬКИ!
двойной ужас, сосиски выпущеные на бумажно-целюлезном комбинате
Egor Konovalov
за сиськи)
Анна Степанова
Там много что есть! глубоко только не надо лезть!
Асет Абилов
Конечно ужас!
Но ужаснее специализированное заведение общественного питаниа с вывеской "СосиСочная" :)
Алексей Хаак
Через жо*у кто-то сказал
M@r@t :-)
это Леонид Ильич сказал
Женя Са
Во всём виноваты евреи.
Тке Филиал №1
А еще слово "кулинария" есть - жуть, кто это все придумывает?