Юмор
Как избавиться от клопов (ответ с юмором)?
Щами суточными из столовки накормить их.)
один хороший пожар.... ни одного не останется ))
Отправить на войну с соседскими!))
Пригласите тёщу пожить, у неё кровь ядовитая, они напьются и помрут.
Выбросить мебель!
Молча
просто перни, они сами уйдут)
Читаешь отзывы по борьбе с клопами и понимаешь, что избавление от этих насекомых приравнивается к чуду. А все из-за того, что многие "эксперты" не имеют никакого представления касаемо этой темы. Как я понял, сейчас это одно из самых распространённых насекомых, которые живут в жилых помещениях. Соответственно клопов часто травят, что приводит к привыканию у них к средствам от насекомых, которые можно купить в магазине. Выходит, что решение этой проблемы можно найти исключительно у служб, которые профессионально занимаются дезинсекцией. Но и тут тоже много "лжемессий" не понимающих, как бороться с клопами. В этом случае необходимо чательно просматривать информацию на их сайте. Меня убедила информация с этого сайта: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Главная проблема в борьбе с клопами заключается в том, что они довольно активно плодятся. Одна особь насекомого способна отложить от 10 до 15 яиц. И это при том, что у клопов 100% выплод потомства. Как правило люди не сразу замечают появление этих гадов, начинают думать, что у них аллергия, иду к врачу и т. д. Проходит достаточно большое количество времени прежде чем человек начинает замечать их визуально. При запущенном случае заражения клопами вашей квартиры может потребоваться 2-3 обработки. Тут тоже много нюансов по поводу используемого средства. Для уничтожения клопов подойдут исключительно препараты вирусного действия, которые минимизируют возможность появления иммунитета у насекомых. На этом сайте есть более развернутая информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy