Юмор

А у ВАС ЕСТЬ НЕВИДИМЫЙ ДРУГ? КАК ЕГО ЗОВУТ?: -)

у меня есть, ее зовут Ксения Собчак, она приходит ко мне в ночном кошмаре Дом-2....или ето не только меня посищает??
Ксения Гнилицкая
Лучший ответ
человек-невидимка
Anar Haqverdiyev
как не назови, всегда рядом
Kobylka Kobylka
Барабашка..ё-маё..=)))
я не употребляю
Zviadi Chargeishvili
Есть! Он живет в моем зеркале тчк
Друзей видимо-невидимо, всех и не упомнишь :)))
нафаня
\ Усманов
Ой, какое совпадение! И у меня есть друг, его тоже зовут Хуан Карлос, только он живет в Испании!
Снеговик, Сергей, Сергей,снова Сергей....и много-много..не Сергеев)))
Анегдот:-Вася! А ты веришь в гномиков?!-Нет.-Странно, а они в тебя верят!!!
Вахмурка, живет где и с кем хочет!!!
Baxa Nurjanov
интуиция
Почему невидимый? Еще какой видимый! Я любимый!
ee zovut tak ghe kak i menya, Natasha, eto moi bliznec, no tolko xoroshii ona vsegda daet xoroshie i poleznie soveti, toka ya ne vsegda ee slushayus'..
Конечно есть....Живёт в Москве, а как зовут не скажу!!!!
николаша, анютка и феррари...
Юра Коновалов
совесть
его можно и не звать...всегда со мной.
Да, ее зовут принцесса Вегана, это очаровательная девчушка 5-6 лет с маленькой короной на голове, которая все время норовит съехать на бок ее кудрявой головенки... Очень здравое и чистое дитя...
А не скажу Но даже в жизни видимые не все были так близки Пусть будут счастливы и здоровы и иногда реденько вспоминают
Daniyar Dj
НОЧНОЙ ГОСТЬМой гость ночной со мной не говорит,Не задает мне разные вопросы,А сядет в темный угол и глядит,Как перед сном я расплетаю косы,Снимаю грим с усталого лицаИ мажу кремом каждую морщину,Как мысленно прошу я у Творца,Чтоб уберег любимого мужчинуОт суеты пустой, нелепых склок,Предательства ли, иль непониманья,Чтоб не послал такого испытанья,Которое б осилить он не смог.Мой гость ночной со мной не говорит,Не задает мне разные вопросы,А сядет в темный угол и глядит,Как я украдкой вытираю слезы.Мой гость- он понимающий такой.Мой гость ночной – мой призрачный покой.
да есть и не один
**
***катенька ***
Есть его зовут Доган из турции. Никогда невидела токо чатимся.
у меня нету,а вот у моей сестры есть...
Его зовут Пыркфрук в зелёной шапочке.
а у меня невидимых друзей несколько, тока у них имен нет (или как это было сказано выше, плод моего больного воображения). я сними очень часто болтаю, а по сути болтаю сама с собой