даауж.. задачка не из легких. .
друзьями сильно обросли. .
Поделикатней, ты спросила?
Путей здесь легких не ищи. .
Нам ник общаться помогает. .
и аватарка, если есть. .
А если ник.. нууу.. не совсем понятен -
тут ситуевина - ни встать блин, и не сесть. .
К примеру: Здравствуй, Уси-Пуси. .
Иль как дела, привет, Звиздец?
Мозги дымят... глаза опухли. .
вот где комедия. . ппц.. .
И главно люди то молчат. .
имен своих не говорят. .
Совет простой.. поделикатней,
чтоб получилось бы спросить. .
Спроси прям в лоб. . и на удачу. .
Старайся имя не забыть.. .
А чтобы выглядеть гламурно. .
ну вот почти что комильфо. .
Прикрой глазищи маникюром. .
Хоть это правда нелегко.. .
И пусть, что вытаращут глАзы
Вину с себя совсем сними.. .
Построй витиеватой фразу. .
И очень нежно так спроси:
Мой Друг.. хоть ты немного в гриме. .
расслабься, волю дай устам. .
Скажи погромче... своё ИМЯ. .
Пролей мне нА душу.. бальзам)) гы
Юмор
А как,по деликатнее.спрасить у давнего друга..как иво зовут??
Nodir Maksudaliev
Браво!!
Так и спросите, но что это даст Ведь можно правду сказать, а можно выдумать
Прелесть моя, спроси напрямую, без
э к и в о к о в )))))))))))))))))))))))
Сходи в ЖЭК по месту его прописки!
просто спроси !
Напиши, что на тебя ФСБ наехало, связи проверяет. . Попроси краткую автобиографию, и пусть расскажет, что делал до 1917 года..: -))
Nodir Maksudaliev
Придёцца так и сделать.Иначе не расколюцца!
Примерно так: Стой, сцуко! Предъяви паспорт!
Я даже не представляю, как можно общаться без имени, всегда спрашиваю имя и фото человека. А в принципе, сейчас даже секс не повод для знакомства. Называйте его просто "пупсик", а если не понравится - сам имя скажет :)
Дык и у нас тако бываеть, Спрашивай ф лоб, греши на амнизию!!
Nodir Maksudaliev
Привет Виталька!!
Солнышко! Наденька !
Паспорт попроси его открыть, сравни Авку с его фото!!!! Я тут тоже не могу понять некоторых:
кто в друзях у
меня; иль красавчик или красна девица! НИК есть, на фото ни одной конкретной кроме собачек и кошечек и в ответах так расплывчато отвечает.
Даже с днем рождения не знала как обозвать, ну не среднего же роду они есть!
кто в друзях у
посмотри на его бэйджик
дык заведу ...глаза под лоб... и спрашу прям на прямик... это... ну как тебя ...Сидор... Иваныч...))))
Максим Михайлов
))) и молвит Ник голосом человеческим...."Иваныч я, Сидор!"))))
Надюш! Ну, меня то, не надо спрашивать!
Nodir Maksudaliev
Да уж! Не первый год знакомы!
А как тебя по паспорту зовут, а как в детстве звали?))
Скажи- ты знаешь, почему-то все время хочется назвать тебя Мишей? Как тебя лучше называть?
"а как прально пишица отчиство тваих дитей? "
Документы подглядите...
Надежда Васильевна! ничего что я так официально? Не имеет чел имени ну и фуй с ним)) ) Его право!!!
Ты права, тута деликатность нужна.... закати хлазки, и назови первым на ум пришедшим.. . поправит, а ты - пардону просим, перепутала, вы так похожи.. . и фсе дела.
так и скажи тип амнезия . человек поймет ..))
Сначала скажи ему, как тебя зовут!!!
Nodir Maksudaliev
Меня все знают.даже не друзья.Мой МИР открыт.
С днюхой тебя Серёженька! Да не Серёженька я. Всё-равно с днюхой.
Тебя как в детстве кликали? Меня Харлампием от Харитона.
Приф, :))))) Меня Алла зовут:)) Очень приятно! ! А тебя я знаю как зовут, наша Прелесть Наденька:))
Nodir Maksudaliev
МурррКА!!Вавеки твё имя не забуду!
Зачем? Опять забудешь))
попроси ему позвонить тебе... прикинься не знающей кто тебе звонит и спроси, а кто это?:
Называй: Золотко, Солнышко, Ласточка, Птичка и т. д.
И не обидется и приятно=)))
напиши просто дружочек, поздравляю и т. д.
Так и спросить. Как зовут вас милый друг? Ава не промогает провести досуг.
Девичья память или старческий маразм????: -))))))))))))))))))))
УДАЧИ!!!!
Не парся назови " Милый друг" и дальше по сценарию, хочешь поздравляй хочешь обзывай !!!
спроси солнышко ты фамилию сменила. а имя какое оставила.
так и спросите деликатненько - эй ты а как твоя мама хотела своего сына назвать кады тобой беременная ходила?
Владимир Ошаров
я б вообче ввела правило чоб на никак не писали всяку фигню а имя фамилию возраст женат или нет вес рост ну думаю и хватит))))
Владимир Ошаров
да кстати подай ему пример напиши себе ник нормальный с именем собственным)))))
Записывай в следующий раз:)
Да ладно! так и спроси!
А так и спрашивайте- в лоб!
А то развели зоопарк - киса, зая, мурка.
юлить не надо... вопрос в лоб , -ответ-! ТЫ чья-?Прелесть-?
Nodir Maksudaliev
Я надя василия дочь!!
Попросите написать правильне правописание его полного имени на иностранном языке, а даль вспомните.
незнаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nodir Maksudaliev
Вы от скромности не помрёте!1я падумаю!!
невзначай назовите его первым придуманным именем--если не отреагирует, значит поппали в точку.
а ты спроси на прямик, мол напомни как тебя зовут, а то памть девичья,
и скажи что привыкла по нику его называть только, или посмотри в данных его, там точно пишут имя.
Nodir Maksudaliev
Не всегда!У некоторых НИК везде.
По этикету можно спрашивать до 3-х раз.
Поэтому-вперёд!
Может не такой он и друг, раз Вы его имя не помните, а?
Nodir Maksudaliev
В инете не со всеми друзьями в реале знаком.Это не только у меня.У многих друзья,по никам.
вспоминай лучше))
скажи МИЯУ и все проблемы испарятся!
Сколько букв в твоем имени.
ты ему скажи так " ты можешь называть меня как угодно" и если он ответит "ты меня тоже можешь называть как угодно" можешь не заморачиваться
тупо спросить - а как тебя мама называет?))))
Просто спроси его номер сотика, а потом спроси, КАК тебя записать?