Юмор

За Жён, Матерей и за Людей, только Русские Солдаты горой?

Юрий Макаров
Похоже на то!
Когда смотришь, что в мире творится, приходишь к выводу, что самые лучшие мужчины -наши!
Женя Маркевич
Лучший ответ
✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰

Только русские, кто не русский тот не за жен матерей и людей ? !

Самое тупейшее поздравление за этот праздник

Это не поздравление, оскорбление и национализм.

И что за шлюха на фото? Ты чего армию позоришь !!!

✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰
Людмила Самущенкова Вчера тоже поздравила, пишет мол ( точно не помню ) , короче что мужики только в Сибири, их и поздравила, сегодня уже всех Русских, а те кто не русский те в ВОВ за деньги, что ли? Логика у чел. ещё та..
Дарьяна Татмышевская А так и Родину продать недолго.. правда? ты Русский или где?
Всех мужчин с праздником! Всем мира и удачи!
Nurik Nurik
И не только русские! Нельзя людей делить по национальности, у меня прадеды украинцы, не вернулись с войны, оба погибли за СССР... Потом прадед неродной... литовец, тот прошёл войну, был израненный весь. Слава героям и защитникам! С праздником всех.
Спасибо, за такой вопрос!!!
Лёшка Никонов
С Праздником, дорогие мужчины! Мира вам в душе и вокруг! Счастья, любви, благополучия вам и вашим семья ..
Ага! Все остальные солдаты в мире защищают исключительно министров-капиталистов.
Георгий Юдаев
Мужчинам.
Кто б нежными дарил нас именами,
И нас берёг, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?

Кто заслонял бы крепкими плечами,
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?
С праздником, наши сыны и мужья!
Евгений Ларин
С праздником!
Солидарен здесь с volk на сто процентов. Думать надо когда пишешь!!! (:((
Денис Гордеев
Александр Гладких Мы на 8 марта надеюсь не будем поздравлять женщин выборочно, а всех поздравим ?
Или другой национальности уже не женщины .. А ладно, немного настроение упало с таким поздравлением.
СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ!. Н. Воскобойников
Звёзды

Сколько звёзд раскалённых светит нам с высоты?
Двадцать семь миллионов - мне ответила ты.
Двадцать семь миллионов? Эта цифра точна?
Ровно столько влюблённых погубила война.

Плачут ивы, а клёны грустно так шелестят,
Двадцать семь миллионов крепко-накрепко спят.
Они храбро сражались за Отчизну свою,
В наших песнях остались, хоть погибли в бою.

Жизнь должна быть прекрасной в нашей вольной стране,
Верю я - не напрасны были жертвы в войне.
Двадцать семь миллионов крепко-накрепко спят...
С праздником, дорогие! Крепкого здоровья вам!
Muhammet Ammatow
С Днём Защитника Отечества!!!!

Я уважаю всех Защитников, но почему-то мне кажется, что

ЗАЩИТНИКИ МОЕГО ОТЕЧЕСТВА - ЛУЧШИЕ!
С Праздником, дорогие! Любимые и Любящие! НеЗабытые Герои! Счастья Вам!
Счастья всем нам!
Храни вас Бог!
Юра Лев
Мужества, терпения, крепкого здоровья и большой ЛЮБВИ близких и родных людей нашим защитникам желаю !!!
Спасибо, что не забываете. Меня уже не поздравляют....
Ага! Здоровья и счастья им!
С Днём Советской Армии !
юмор, однако!
Игорь Нежнов
Раньше это было сказано в ПРИСЯГЕ перед товарищами. "Запевай! ".
на нас мужиках стояла и будет стоять россия- нам бы отнаших баб избавиться и заменить их на чурекских- как мне сказал один чурка в 1982- делаи с неи че хошь - она те слово поперек не скажет - на том стоит и стояла чечня и прочая чуркестаская нечисть
Таня Краева еб**Л тв*"ю м*му!
Таня Краева у тебя только водка стоит! рузке алкаш
Я думаю то что не только русские воюют за свой родной край.
Qnar Khachatryan
Слава народному достоянии всея руси - ВОДКЕ!!! слава ВОДКЕ! 1
Пусть здохнуть те твари которые стреляют в безоружных. Пусть им откликнится все то горе которое они принесли в чужой дом. Пусть все не пройдет безнаказано.