Юмор
За Жён, Матерей и за Людей, только Русские Солдаты горой?

✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰
Только русские, кто не русский тот не за жен матерей и людей ? !
Самое тупейшее поздравление за этот праздник
Это не поздравление, оскорбление и национализм.
И что за шлюха на фото? Ты чего армию позоришь !!!
✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰ ✰ ✈ ✪ ✈ ✰
Людмила Самущенкова
Вчера тоже поздравила, пишет мол ( точно не помню ) , короче что мужики только в Сибири, их и поздравила, сегодня уже всех Русских, а те кто не русский те в ВОВ за деньги, что ли? Логика у чел. ещё та..
Дарьяна Татмышевская
А так и Родину продать недолго.. правда? ты Русский или где?
Всех мужчин с праздником! Всем мира и удачи!

И не только русские! Нельзя людей делить по национальности, у меня прадеды украинцы, не вернулись с войны, оба погибли за СССР... Потом прадед неродной... литовец, тот прошёл войну, был израненный весь. Слава героям и защитникам! С праздником всех.
Спасибо, за такой вопрос!!!
С Праздником, дорогие мужчины! Мира вам в душе и вокруг! Счастья, любви, благополучия вам и вашим семья ..

Ага! Все остальные солдаты в мире защищают исключительно министров-капиталистов.

Мужчинам.
Кто б нежными дарил нас именами,
И нас берёг, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонял бы крепкими плечами,
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?
Кто б нежными дарил нас именами,
И нас берёг, когда бы не они?
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонял бы крепкими плечами,
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?
С праздником, наши сыны и мужья!
С праздником!
Солидарен здесь с volk на сто процентов. Думать надо когда пишешь!!! (:((
Александр Гладких
Мы на 8 марта надеюсь не будем поздравлять женщин выборочно, а всех поздравим ?
Или другой национальности уже не женщины .. А ладно, немного настроение упало с таким поздравлением.
СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ!. Н. Воскобойников
Звёзды
Сколько звёзд раскалённых светит нам с высоты?
Двадцать семь миллионов - мне ответила ты.
Двадцать семь миллионов? Эта цифра точна?
Ровно столько влюблённых погубила война.
Плачут ивы, а клёны грустно так шелестят,
Двадцать семь миллионов крепко-накрепко спят.
Они храбро сражались за Отчизну свою,
В наших песнях остались, хоть погибли в бою.
Жизнь должна быть прекрасной в нашей вольной стране,
Верю я - не напрасны были жертвы в войне.
Двадцать семь миллионов крепко-накрепко спят...
Звёзды
Они храбро сражались за Отчизну свою,
С праздником, дорогие! Крепкого здоровья вам!

С Днём Защитника Отечества!!!!
Я уважаю всех Защитников, но почему-то мне кажется, что
ЗАЩИТНИКИ МОЕГО ОТЕЧЕСТВА - ЛУЧШИЕ!
С Праздником, дорогие! Любимые и Любящие! НеЗабытые Герои! Счастья Вам!
Счастья всем нам!
Храни вас Бог!
ЗАЩИТНИКИ МОЕГО ОТЕЧЕСТВА - ЛУЧШИЕ!
Счастья всем нам!
Храни вас Бог!
Мужества, терпения, крепкого здоровья и большой ЛЮБВИ близких и родных людей нашим защитникам желаю !!!
Спасибо, что не забываете. Меня уже не поздравляют....
Ага! Здоровья и счастья им!
С Днём Советской Армии !
юмор, однако!
Раньше это было сказано в ПРИСЯГЕ перед товарищами. "Запевай! ".
на нас мужиках стояла и будет стоять россия- нам бы отнаших баб избавиться и заменить их на чурекских- как мне сказал один чурка в 1982- делаи с неи че хошь - она те слово поперек не скажет - на том стоит и стояла чечня и прочая чуркестаская нечисть
Таня Краева
еб**Л тв*"ю м*му!
Таня Краева
у тебя только водка стоит! рузке алкаш
Я думаю то что не только русские воюют за свой родной край.
Слава народному достоянии всея руси - ВОДКЕ!!! слава ВОДКЕ! 1
Пусть здохнуть те твари которые стреляют в безоружных. Пусть им откликнится все то горе которое они принесли в чужой дом. Пусть все не пройдет безнаказано.
https://www.youtube.com/watch?v=tG4T-wvMotg а ты музыка слушай