Юмор

зачем нужен английский ?

Английский язык -это единственный международный язык. А русский язык - язык межнационального общения в России...
Валерий Швед
Лучший ответ
штоп знать, што говорят там они про нас...
Будильником работать.
чтобы с немцами разговаривать
Чтобы уйти незаметно !!!
Для Русского
Илья Ельцов
не забывать, что ты русский!!!
Зачем вообще нужны англичане?
Ира Марченко
учили французский Наполеон . немецкий Гитлер сейчас учим английский
Это для удобства
Чтоб знать. И все.
Это США виновата, из-за них мы мучаемся от бесовского языка. Они нас контролируют. Что же творится в этом мире? Где мой револьер?
У меня тот-же вопрос
Ксения ...
Английский-это единственный международный язык.
Я думаю что английский нужен для того чтобы закончит школу, институт мало чего может быть в жизни. АНГЛИЙСКИЙ НУЖЕН ВСЕГДА!!!
Английский Русский Китайский Испанский - все эти языки международные их много где использует английский например на вывесках в книгах Русский также как и Английский...
Т*
Томпи ***
На английском вас поймут во многих странах мира, на английском в основном все научные статьи и т. д.
я для разговора, учил через них https://dialect-club.ru/ всем советую
Как по мне, в первую очередь, для саморазвития. А уже дальше для учебы, карьеры требуется знание, одного из популярных языков во всем мире, английского. Для повышения на работе потребовалось знание уровня В1. Пробовал самостоятельно - сложно, записался на курсы в Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk Преподаватели внимательные, занимаемся интенсивно. Жалею, что раньше мало уделял времени английскому, ведь чем раньше начинаешь изучать, тем лучше усваиваешь.