Юмор

Почему все сегодня нервные такие ? Понедельник, вроде, вчера был...:)

Народ, расслабьтесь !
Erika Svetlicnaja
уже расслабились!
Елена
Лучший ответ
да если народ расслабиться - тут такая вонь пойдёт...
блин у меня шеф мозг трахает вторые сутки подряд!!!
Tomiris Abisheva
я еще не прочувствовала это, наверное мало вопросов задала, всего один, но думаю все впереди
Юлия Еремина
немогут расслабиться
А мы и не напрягаемся!!!!
Антон Шпенёв
Вторник и среда, по тонкому наблюдению менеджеров по персоналу, считаются днями максимально эффективной работы трудового коллектива. Поэтому эти дни загружаются по максимуму. Руководителей тоже этому учат:) А легко ли быть расслабленным в то время, когда тебе пытаются прогрызть плешь?:)
магнитные бури
уже расслабились)
А это мы расслабленные такие!
Ну не все, все таки. Есть и расслабленные уже со вчерашнего
Так всегда бывает с теми, у кого понедельник начинается в субботу.
да в натуре а сама чего пристала тута вапросы задаешь модераторов нервируешь и вапче седня день трезвеннасти и девственнасти...поентому все злые ...ни тебье пить...ни тебе..полетать на боинге...кароче закрыавй лавочку все спать до обеда ;)
не правда я совершенно спокойна и не нервная, вот только голова болит ...
тебе легко! ты ещё в днях недели ориентируешься! а нам, нам-херова)))
Игорь Песегов
просто народ только отходить стал, =) завтра будет лучше чем вчера!
Да вроде все нормально..
Виталий Ким
Понедельник, переходящий в пятницу...
Понедельник вчера был, а до выходных еще далеко, вот и нервничаем!
Если все будут спокойными,то жизнь будет не интересна
нам хорошо, а прикинь если мы разозлимся?
Tak potomu i nervnie...
Релакс, говоришь... Да, вроде, итак все нормально, никто не нервничает....
Иван Барин
Потому и нервные! а самый тяжелый день недели, кстати, не опнедельник, а вторник! потому что неделя только началась, а отдых ужи и забылся!
Не с той ноги встали