Юмор
Какую певицу.. можно назвать.. великой.. или певца ??
МЫ родились с ней в ОДИН день.... а это что-то значит)))))))))))))))))))))))))

Пугачёвой нет равных. Настоящий талант!!!
великая это которую или которого не забудет мир. не музыкальный. а просто мир. миллионы людей.
Клавдию Шульженко
Очень много, всех нет смысла перечислять. Оперные певцы одни, эстрадные другие, рокеры, джазмены и джазменки, шансонисты... Мне, как вокалисту и музыканту, из "действующих"нравятся Долина, Лепс, Шуфутинский.
Хороший вопрос и вдруг такое фото!!!! Сразу расхотелось отвечать.
АБ это эпоха.... этого не отнять!
Для каждого она своя или свой.
бывала на её "живых" концертах ...не осознала
Жанна Агузарова, Николай Носков
Анна Герман- вне конкуренции
Орфей)
Если с юмором, "великие":Монсеррат Кабалье, Лучано Паваротти.
Боря Моисеев и Сережка Зверев великие певицы ...
В погоне времени - сверкают изумруды
Они уходят - но, их помнят люди ..
Их голоса - приносят кайф и радость
И исчезает, словно пыль - любая гадость!
Меня охватывает оптимизмом - Челентано,
И в небо поднимает Паваротти Лучиано
Слезу проглатываю слушая Дассена,
И Пресли Элвиса - желаю непременно!
Владимира Высоцкого - набаты с хрипотцой,
И Майкла Джексона с походкой под луной!
И Фреди Меркури, и Тома Джонса - голоса,
Зовут меня всегда - целуя небеса!
Они уходят - но, их помнят люди ..
Их голоса - приносят кайф и радость
Меня охватывает оптимизмом - Челентано,
И в небо поднимает Паваротти Лучиано
Слезу проглатываю слушая Дассена,
И Пресли Элвиса - желаю непременно!
И Майкла Джексона с походкой под луной!
Зовут меня всегда - целуя небеса!
Димон Хворостовский. Божественный баритон.
Валерия Леонтьева. Юрия Антонова. Александра Градского.
Marianna Высший разум (187522)
Раньше Пугачева была в теле, великой... сейчас уже нет, невеликая...
Токо не она!
Анна Герман, Майя Кристалинская, Ободзинский, Поллад Бюль-бюль оглы, Крючков, Любовь Орлова, Магомаев, Эдуард Хиль и многие многие другие)))
Тамару Синявскую )))
баскоов выпендрежник хххх
борисовну с днём рождения, но она НИКОГДА не была ВЕЛИКОЙ певицей. на что и не претендовала никогда. она - эстрадница. а великие - оперы поют.
Назвали много имен и каждое имя по-своему достойно. Даже Энию, но отчего тогда не упомянули Патрисию Каас, Милен Фармер? Они достойны. Есть еще одно имя-Эмма Шапплин, отчего не назвали ее?
Есть еще одно имя-Далида-трагическая личность. Даже когда она улыбается, у нее грустные глаза. У нее глаза Фродо, несущего непосильную ношу-проклятое кольцо Всевластия.
А пела-то как! Действительно живая богиня! Вот и не выдержала.
Александр Данилецкий
Кроме Патрисии (кстати, одна из моих любимых певиц), да Энии никого из Вами перечисленных, к ствду своему и не знаю.
к сожалению в России нет великих певцов .. есть только Великие композиторы типы Чайковского ..
все что есть это ширпотреб для наивных людей в 90 тые годы, которых щас то слушают из за уважения и ностальгии
как та же пугачева пролезла на сцену хз, зато сейчас она авторитет такой ...отчего же интересно?))) певец рулит?))
кароче вся эстрада наша не великая ..а просто ..просто хорошая, одна витни хьюстон всех уделает ..голосом
сказал бы неприятно, но нет, я терпеть не могу нашу эстраду, бесталантливые уроды косящие на запад
Те кто поют без фанеры
Жанна Агузарова! Голос неземной! Ну и Витас!
Мэрилин Мэнсон
Джо Дассен
Певца или певицу, которых слушает не одно поколение, а хотя бы два-три поколения. Добиться такого может только великий талант.
Вторую примадонну Мира, а первая_-скоро празднует свой день Рождения! С праздником им всем! Счастья, мира .Любви !!!
Зыкина...
элтон джон-певица! а из мужчин я не знаю: (
не знаю как можно возвеличивать одного певца, одну песню он поет лучше всех, другую кто-то исполнит лучше
я люблю песни в исполнения Дин Рида - хороший приятный голос, но великим я его не назову никогда
библия не велит
Беспонятия
Джойс ДиДонато
Майкл Джексон
все
CTING
Фреди Меркури
Игорь Тальков, Джо Дассен

Дима Билан
натали
(репер) тимати и натан
натали
(репер) тимати и натан
LADY GAGA
Наташа Королева
Майкл Джексон
skillet
По - моему Кабзон хотя я его вопще не слушаю, а из женчин наверно Пугачева
Великие певец и певица, которых никто никогда не сможет перепеть ; Майкл Джексон и Уитни Хьюстон. Причём первого точно не перепеть, не перетанцевать даже миллиону его двойников....
Милен Фармер. И внешность, и голос на высоте)