Юмор
Зачем вербдюду паровоз?
Был кораблем пустыни, а станет пароходом.
На самом деле вопрос действительно интересный т.к. есть связь... В 30-е годы прошлого века моя бабушка училась на факультете Паровозостроение и проходила практику в Средней азии...Так, вот - она рассказывала, что если верблюд зайдет в железнодорожную колею, то сколько бы паровоз не гудел - верблюд будет убегать от него точно по колее и не свернет, пока либо паровоз не остановится, либо его не задавит...Вот такая связь...
Это из серии...летят два крокодила--один зелёный,другой в Африку...Да?..ну и...ответ..--потому что верблюд не курит...
Они любят ходить вагонами!
Чтоб один пыхтел,а другой плевался.Для дуэта
чтобы пыхтел
Там лежит его месячный паёк провизии!))
А зачем корове, седло?
За тем же зачем паровозу верблюд!
Потому что паравоз без верблюда...ну,никуда!
за барханом....мало ли где они стоят
Паровоз может брать воду из горбов веблюда
Однозначно, не нужен.
Никто не угадал... Вот правильный ответ -Зачем? Патамушто он вату не ест.Да...Аватарчик ещё тот...млин...
Прикури "Кемел" и будешь дымить как "Паровоз"!
Что бы был
А почему два крокодила, один правый а другой зеленый, летят на юг?
Не нужен он ему
Потому что вербдюд недостаточно вербдит, а чтобы конкурентоспособно вербдеть, в этом ему и помогает его друг паровоз!
затем зачем попу гармонь
все свое ношу с собой.
не зачем....так чтоб был....зачем тебе этот вопрос?если для интереса,так ведь и для этого же верблюду паровоз...
а зачем тебе мозги?
что бы был для баласта!!!!))))) хххххаааааааа
Так просто!
Что бы ты спрасил, а мы тебе ответили!
наверное чтобы было))) ГЫ
Вербдюду нуен пароз то бы воу ить.( Жарко ведь, вот с котлов сливают а он свои горбы наполняет!)
всё за тем же:):):)
В паровоз воды много заливают
cto bil!
а зачем тебе фотография Путина???
a shto je, on vse na gorbe budet toskat'????
погода сегодня хорошая).
потаму что он плюется
ребята,а че курим?
Паровоз верблюду что бы свершить смысл жизни, ведь он в смерти. Переедет и всё.