Юмор

Мужчина, а что такого есть в любовнице, чего нет в жене?)

Лидия Сажнева
как-то прочитала очень интересную притчу
-В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения. Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался: - Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал? Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
*юра Бойдарико*
Лучший ответ
Не знаю, жены нет ..)
Саша Т@лыш
пися поперёк!
Лидия Сажнева а ты точно гинеколог?))
Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток.
Дмитрий Манин
Ничего, потому что любовницы нет, а есть только одна, моя любимая.)))))) А в ней есть всё.)))))
Юлия Володина
Даже страшно отвечать...
У тебя здесь вся Элита!
Написал листов я пять ...
оказалось, карта бита!

Доброе утро, Незнакомка!
Лидия Сажнева Доброго, Незнакомец!))
лучше жить хорошо, чем мучатся, по любовницам шляться...
Мария Морозова
Просто она.... чужая.
Лидия Сажнева ну стала родной.... дальше что?))
Возможность еще больше расплодиться.
""" Женя """
это близость по духу..
Динa Кaнищeвa
Неизведанное.
Лидия Сажнева изведал.... что потом?)
голова не болит
В чужой бабе черт ногу сломит!
Любовница ..лишь может попросить
Жена же- требуя Желает раздавить))))
Ainur Kabieva
зашла посмотреть ответы.... может помогут определиться кем же быть ???
Гаухар Сейтова
если бы ты была мужчиной, то поняла бы
с любовницей НЕТ ЖЕНЫ!!!! а в жене нет ЛЮБОВНИЦЫ!!!!
Нашего начала
когда нельзя, то очень хочется того, чего нельзя с женой)