Юмор
Вы пробовали мельдоний?)
Отличная вещь. До сих пор под впечатлением!)
Я бы с радостью погрызла уголька или мела)))))))))))))))))))))))

Мне и без допингов живётся неплохо!
Мне и без него хорошо.
Нет! Мне он по медицинским показателям не нужен!
Да ну его )
У нас в сельпо продают. Вместо цикория.
Неее, пусть все пробуют и скажут, под каким соусом он хорош, а я потом, потом...
★☸★ Зачем мне его пробовать? У меня пельмени, каклетки, холодец ..А он шо - -даже лучше селёдки ? )))))
не пробовал и не собираюсь. У меня с головой все в порядке.
может быть
идиотский вопрос.. МИЛДРОНАТ (мильдоний) - это отличный сосудитый препарат ..я лично регулярно (2р/год делаю курс капельниц милдроната, а затем еще меся - таблетки - для закрепления эффекта.. ну, со мной-то понятно (2инсульта в анамнезе)... но чтобы он работал как допинг.... или чтобы кого там "вставляло"...."сомневаюсь я, однако"....
Женя Данилов
А в чем идиотичность вопроса?)
нее.. я брезгую)
Мне мама не разрешает...
Принимал по рецепту врача.
У нас своей дури хватает!
Не, я стараюсь НЕ ВЕСТИСЬ на рекламу. Даже такую извращённую, как с этим... мильтонием... или как его...
не яэтим не питаюсь
не вкусно
Всё рот не доходит.
я им всегда закусываю
горько-солёный
Нет, пока...
каждый день пью перед сном
Нет и не собираюсь.
Ежели нет ничего получше, то и мельдоний - пиво....
"Нет такого элемента! "
НЕТ
моей собаке прописывали - от сердца
Лечилась, но так и не поняла был ли результат !
хочу попробовать теперь
Я боюсь...
А то вдруг кааак начну рекорды бить...

Милдронат да. Мне прописали для сердца, вместе с Магне В6. Один раз так сердце прихватило, что больше их не пью. А так ничего особенного больше не замечала.
Мне тоже врач назначал, как сосудистое средство при ВСД. Толку никакого, только хуже стало, он например при внутричерепном давлении противопоказан. А потом узнала, что это препарат с недоказанной эффективностью ( т. е. ничего не лечит, а навредить может) и его бессмысленно принимать, просто выгодно производителям на нём деньги делать.
Да в сочи в 2014 году, на красной паляне сладковатый он на вкус еще покозалось что кислит маленько
Нафик нада.
Да не в спорт не собираюсь.
Да, пробовал. Жена довольна!!!
"...надо будет жене мельдоний куприть, пусть покричит как шарапова... " (це)
Пивко лучше!
не, мы по - хрестьянски - водочку !
Нет, нафиг надо..
нет: (
Нееееееееееееет!!!
К сожаленью: только самогоний.
я фанат пива
Что это за хрень? :(
Пил месяц перед тренировками. Никакого эффекта.
Увеличил дозу - поплохело на тренировке.
Больше не принимаю.
В аптеке, когда покупал, этого мельдония - полный шкаф.
ИМХО - ПиАр это всё.
Больше не принимаю.
ИМХО - ПиАр это всё.
Я пробовал О. уений, Пиз. адормий, Алкоахренений и Марьивановну! P.S. Но, по-моему это не в ту рубрику ответ.
Да))
по вопросу похоже что ты колыван сам мельдоний с ртутью за обе щеки лопаешь