Юмор

Где взять мущину на прокат?

на завтра только))
100 евро час ))))))
Татьяна Кайназарова
Лучший ответ
Не стоит. взяла я как-то брата подруги, не на прокат, в секцию карате. потом претензии были: почто братца с побитостями вернула.
На чем катать его собралась?
Азат Минязев
Ой, гляди, не прогадай: а вдрух его потом обратно не возьмут или он сам не захочет уходить??!!)))
Юля ))*
Приветик дорогая!
Позвони 02 "маличики по вызову"
С праздником тя! Чмок!
И не связывайся со всякими там Диверсантами.
Владимир Малюшин привет Сашка!!! Рада видеть тебя очень!! Спасибо!! чмась!!
на трубопрокатном заводе
Есть услуга "муж на один день",но без секса..
слухай, девонька, давай пожар устроим, придет целая команда, пока они тушить будуть мы и пригядим себе чего по лучшее
Просто Лиана /
а зачем)))))))))
Виталий Шмулич
На завтра? Да без проблем, в любом ночном клубе...
В смысле прокатитьть его ?
Лиза \***
Возьми Лелика.. .

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - .не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.. . Жена: - .да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!... Муж: - .ну.. . как знаешь.. . Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает.. . Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА.. . может попробовать?... чего даром стоит?. . Жена решается: - .ЛЕЛИК КО МНЕ!! ! ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - .Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!. Михалыч не долго думая: - .ЛЕЛИК КО МНЕ!!!. Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - .Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???. Михалыч: - .Тихо, БЛЯДЬ!!!. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!, НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ - ТО ЗДЕСЬ.. .
надень что нибудь невесомое, выйди на улицу и свистни...
в любом дворе))
Hasenovarman
Записывай номер : "мальчики по вызову". Быстро и бесплатно - 02
мальчики по вызову - 02 или 01)))
Сергей Павлов
А денег хватит?!
В планете на мужском стриптизе)))
А Что СЛУЖБУ ТАКСИ,
Забыли?
на помойке