Юмор
А что если все девушки будут -блондинками?))
вот так динозавры и вымерли..
Брюнетки и шатенки тоже должны быть. Не может быть, чтобы все женщины были одинаковыми.
Вера Ирлица
А вот цвет волос не сможет сделать всех женщин одинаковыми. проверено и не раз.
Вера Ирлица
Цвет волос не сможет сделать всех женщин одинаковыми. Проверено и не раз.
С точки зрения науки не должно быть
Что характерно, если все девушки будут блондинками, то вечерами и ночами станет светлее.
реально было
Мы дружим, но мне иногда хочется ее убить.
[20:56:56] Ольга: Таня, проголосуй пожалуйста за меня по ссылке
[22:28:15] Татьяна: А ты где там? Это же главная страница. Ты свою пришли
[22:29:45] Ольга: там я в конкурсе. Только я сама не могу понять, как там голосуют
[22:30:20] Татьяна: пришли ссылку на страницу, НА СВОЮ СТРАНИЦУ
[22:32:12] Ольга: я не знаю, как на страницу я захожу, так потом нажимаю на конкурс текущий... а там нахожу себя
[22:32:59] Татьяна: вот там, где ты находишь себя, и есть страница. Ее адрес пришли
[22:34:03] Ольга: а как я его оттуда выцарапаю ?
[22:34:37] Татьяна: а вверху на адресной строке скопируешь
[22:35:09] Ольга: там буквы английские. Долго копировать
[22:35:37] Татьяна: не поняла
[22:37:47] Ольга: Таня, почему то ее удалили
[22:38:08] Татьяна: кого?!!!
[22:39:25] Ольга: меня
[22:40:54] Татьяна: ...
Фу! Слава Богу, не пришлось грех на душу брать))))))))))))))))
[22:35:37] Татьяна: не поняла
[22:38:08] Татьяна: кого?!!!
[22:39:25] Ольга: меня
[22:40:54] Татьяна: ...
ИДИ УЧИСЬ, хоть чему, НО УЧИСЬ!!!!
Да, а откуда же взяться такому большому количеству смелых женщин, для борьбы со стереотипами?
Всем будут давать подряд.
женская половина резко отупеет