Бывает такое: говоришь кое-кому комплименты, даришь цветы, а она, как буд-то с другой планеты!
Кричит: "Не верю ни одному твоему слову! Хватит с меня! Всё, ухожу"!
А, куда она собралась? В открытый космос?
Юмор
Для тех, кто не верит в инопланетян, мой вопрос будет не интересен.
Ну, Вы ведь знаете., что все мужчины-с Марса, а все женщины-с Венеры! Поэтому, возможно-всё.Мужчине, вообще, трудно бывает понять женскую логику мышления., особенно., если женщина не хочет ,.чтобы Вы её поняли... (P.S....Шутка: Одни едут за границу отдыхать с восторгом;. другие-с надеждой, а третьи--с женой)))

К другому дураку, за чей счёт можно пожить горя не зная!
㋛ ❤ ㋛ ➪ Наши давно тут !
.

㋛ ❤ ㋛ ➪ Наши давно тут !
.

Она на Марс полетит.)
Веджат Смаилов
Угу. Только сначала у нас, в ИМБП, отсидит...
Похоже она с Луны свалилась и в космосе потерялась.
Было бы желание.
Только, если вы находитесь на космическом корабле! А тогда цветы откуда?
...по ходу дела, мне в жизни одни инопланетянки встречались... вот потому то и old bachelor, однако...
Сдаётся, што и вы не от мира сего... Вам не верят, хотят уйти... Ей дары ваши даром не нужны...
Куда глаза глядят, лишь бы подальше от тебя.
она инопланетянка???
Я совсем не такая! Я цветы, коробки конфет, бутылки шампанского, комплименты принимаю. С планеты Земля я.
Она банальная блондинка!
Не держи! Уже завтра будет локти кусать и говорить - Прости!
У вас просто разные орбИты...
Чё то вы недоговариваете. )))
"Открытый космос" это когда даришь цветы??? Уходят к тем, кто дарит не только цветы...

ааааа
Мои дома все знают, что я с Сириуса. только один друг думает, что с Нептуна. Но абсолютно отдохнуть в чертогах Изиды, да вместе с ней могу только в объятиях Сириуса. Вашей капризульке подойдет Сатурн или Марс. Отпустите уж девушку от Ваших опостылевших комплиментов, подслащенных цветами. Может ей нужна просто свобода, может альтист Данилов.
Которые не понимают - пущай валят куда угодно. Лишь бы к себе и от нас подальше. А их ксенопринадлежность интересна лишь с точки зрения построений линии обороны, дабы больше не сунулись.
Сел у наших у ворот
Треугольный звездолёт.
Зададим-ка перцу
Злобному имперцу!
Сел у наших у ворот
Треугольный звездолёт.
Зададим-ка перцу
Злобному имперцу!
вот и я такая же дура...; -))
Доверие.. очень сложное чувство..
у всех по разному...
Вот это да... и кто же из Ваших подруг не от мира... не из мира сего? Неужели Альбина?
не в космос, в параллельный мир!!!
Мария Ново
В смысле иной? :)))
Вы для неё действительно марсианин. А она надеется найти кого-то с её родной Венеры. Учите женский язык эмоций, забудьте мужской язык логики, параллельно общайтесь с несколькими инопланетянками, создавайте им друг с другом конкуренцию. И тогда все они будут вашими!
Александр Борцов
ишь ты, какой стратег..!.; -))
все просто, потому что:
1)люди верят больше лжи, чем правде, это аксиома!
2)девушки многие по натуре мазохистки, и подсознантельно ищут себе парня - садиста, который будет командовать ей, вытирая об нее ноги, она же будет его любить за это ..
а доброго и мягкого парня они воспринимают как слабака и тряпку...
сразу скажу что из каждого правила - бывают исключения!
А возвращаться она куда будет?
Значит имеем дело с мужем или бывшем мужем.... или человеком мечтающим стать мужем (хотя навряд ли) - девушка устала от Вас, судя по всему! - оставьте её в покое- пусть идет! Или хотите унижаться? - тогда давайте!, но она все равно уйдет- увидите! Найди меня.... ой- найди просто приличную девушку, которая не себя будет на первое место ставить (если ты конечно знаешь, что это значит), а других.... тебя, например.... Будь счастлив- пока))
а больше некуда..)
Там, где есть Любовь, не нужны ни цветы, ни комплименты.. И разговоры тоже..
а не нада говорить кое кому, и дарить что ей нада !
В тарелку к пришельцу
как появилась. так и растворилась в вечерней мгле.
Мария Ново
И где-то рядом поселилась... на Петропавловской игле...
Это период в жизни когда некоторые превращаются в инопланетян .
Это просто намек на то что вы ей не интересны, с такими людьми лучше не продолжать отношения, ведь идущего не остановишь.
Правильно писать - " в инопланетянинов".
♡♥ Давайте фсо Мне.
Мария Ново
ФСО — это Вам, полагаю, рановато... Федеральная Служба Охраны охраняет только реальных шишек. Тех, кто выше всех висит... ну ладно, сидит. И связанные с осуществлением их полномочий объекты. Кремль там, некоторые аэропорты... и почему-то — телецентр в Останкине...
В тарелочку
ахаха
Возможно - в стратосферу
На Сатурн
Смешно
А я верю
Гони её
Все Женщины - с "другой планеты"
Я типо анекдот прочел?..
Марина Белоголова
А, ты на что расчитывал?
Анекдот
в закрытый лифт
куда бы ни собралась - вернётся ещё
К МАМЕ ДОМОЙ