Юмор

Где Ваше любимое место ?

Роза Танатова
На кроватке с кружечкой чая и печеньками.
Любовь Лоткова
Лучший ответ
У родничка лесного... слушать журчание... пение птиц..)))
Я какой то ихтиандр немного))) Люблю возле воды)))
Misha Tovt
Роза Танатова Люди произошли от рыб, это естественно.
у меня нет любимого места ...может потом ...появится ...
Yuska Bayramow
Роза Танатова Эт, точно - появится.
госпадя, та кому это интересно
Роза Танатова Госпидя, да всем интересно. На каком пляже в Ницце ?
в углу
Роза Танатова Вы маленькая девочка ?
В борьбе суровой с жизнью душной
Мне любо сердцем отдохнуть,
Смотреть, как зреет хлеб насущный
Иль как мостят широкий путь.
Уму легко, душе отрадно,
Когда увесистый, громадный,
Блестящий искрами гранит
В куски под молотом летит!
Люблю подчас подсесть к старухам,
Смотреть на их простую ткань,
Люблю я слушать русским ухом
На сходках уличную брань!
Вот собрались. - Эй, ты, не Мешкай!
- Да ты-то что ж? Небось устал!
- А где Ермил? - Ушел с тележкой!
- Эх, чтоб его! - Да чтоб провал....
- Где тут провал? - Вот я те, леший!
- Куда полез? Знай, благо пеший!
- А где зипун? - Какой зипун?
- А мой! - Как твой? - Эх, старый лгун!
- Смотри задавят! - Тише, тише!
- Бревно несут! - Эй вы, на крыше!
- Вороны! - Митька! Амельян!
- Слепой! - Свинья! - Дурак! - Болван!
И все друг друга с криком вящим
Язвят в колене восходящем.
Vakil Mukimov
Роза Танатова Толстому ЛО ставить ?
Туалет, конечно. Не зря его называют кабинетом задумчивости. Именно там прославленным людям приходили в голову их гениальные идеи. Вспомним Архимеда: историки скромно закамуфлировали туалет под ванную, но просочились сведения, что закон про тело, погружённое в жидкость, касался совсем не туши Архимеда, а лишь того, что из неё выходило...
Или, например, Юлий Цезарь... говоря: "Я перешёл Рубикон",- имел ввиду совсем не пресловутую речушку, а порог своего роскошного туалета, где успокаивал нервы, рубя мечом прятавшихся по углам с кинжалами завистливых римских сенаторов. Да и Ньютону в момент открытия первого закона упало на голову вовсе не яблоко, а кусок штукатурки, после того, как его залили в туалете соседи сверху.
Кстати, скульптор Роден, ваял своего знаменитого мыслителя именно с присевшего подумать на унитазе атлета. О чём свидетельствует фотодокумент из его архива (см. фото).
А теперь, дорогие юморяне, положа руку на рулон туалетной бумаги, признайтесь честно, не здесь ли самые гениальные ответы приходили Вам в голову под журчание смывного бачка и фиалкового аромата освежителя воздуха?!
Не согласятся со мной только лица, страдающие от жуткого запора, поскольку, их идеи рождаются с превеликим трудом! )))
.
Роза Танатова Певец прямой кишки и туалета, Ирина - любим Вас за это.
в постели с книжкой
Роза Танатова Неужели у М. Ч. фамилия - Книжка ? ( Чех наверное )
смотря кем любимое
Asemok Tleubergenova