Юмор

Вот как расшифровать это странное словосочетание - "жопа с ручкой"?

Дарья Логинова
сначало предисторию вкратце перескажу)))... Однажды, в одном маленьком немецком городе, жил старый шарманщик. У шарманщика не было ни дома, ни хозяйства, ничего кроме огромной шарманки. Шарманщик ходил по городу и вертел ручку шарманки, а горожане слушали музыку и бросали монеты в большую шляпу подставленную маленькой дочкой шарманщика. Однажды, день выдался плохим, и за весь день шарманщику и его дочери не кинули ни одной монеты. Девочка была очень голодна и горько плакала. Шарманщик тоже пригорюнился, но сделать ничего не мог. И в этот миг, перед ними появилась фея. Фея сказала: "Мне очень жаль вас, вы ведь не виноваты что весь день была плохая погода и люди не высовывали носа на улицу. Давайте, я исполню по одному вашему желанию." Девочка вскочила и воскликнула: "Я хочу, что бы шляпа была до краев наполнена золотыми монетами!", и в тот же миг шляпа была полна денег. Шарманщик почесал в голове, и сказал: "А пошло все в жопу!", и все действительно пошло, и шляпа и золото и девочка и фея и горожане и город и только шарманка не поместилась, так как была очень большая, наружу осталась торчать ручка. С тех пор люди прозвали глупого шарманщика жопа с ручкой. ..Такая возможность была ..а он упустил)))) теперь понял каких людей зовут так... хотя еще одну знаюисторию.... но та связана с тюремными законами)
Ксения Нестерова
Лучший ответ
Дарья Логинова Сражён.... Што Вы делаете сиводня вечером?
Хотел в банке украсть привязаную ручку, и тебе её подарили даром. Засунули в жопу.
Romantik 2
Ну жопа и ручка на ней
Когда у меня настроение хорошее, я так дочь свою зову :)
к жопе приклееена ручка что тут не понятного тооо
...А ещё от неё (т. е ж с р) идут уши любви...
Nik F
значит можно ухватится за ручку на жопе