Ой, и не говори: -)))... всё, как на ладони.... всё видим и кто в баню пошёл и кто из бани... .
на том конце инета кто-нить пукнет, а на этом всем уже известно.. . и как громка, и скока раз)))) )
разве ж по радио или телевизору такое узнаешь?:)))
Юмор
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался?? ?
Не говори, кума! !
Даже некогда друг к другу в гости сходить, только через интернет общаемся:)
Да, про пуки истории известные.... А фиг бы с ними) ) пусть себе.. . лишь бы воздух не портили!! !
Приходиться иногда лечиться от запоев инетных.... бебитерапией)))))))
И не говори, все так запущено!
Так тата же всё это и есть - и радио, и телевизор, и даже друзья, подружки и соседи)))
совсем скучно жить стали....
Можно подумать, что у тебя раньше было время и желание для радио и ТВ.
Интернет, конечно, семейным развлечением не назовешь, а детей-то не забыли взять с собой? Ну вот и включайте, Развлекут- 100%
Может даже так повезти, что увлекшись играми, маму не станут отрывать от компа
Рекомендую установить Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .и минимальными требованиями к интернету и ПК.. .и общаться!
Обеспечивает студийное качество связи при бесплатных звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь: