Юмор

С кем чаще всего Вы разговариваете: с радио или с телевизором? О чём Ваши беседы?

А я никого из домашней обстановки и техники не выделяю! С каждым, поговорю, успокою, подбодрю!
Rasim Selimov
Лучший ответ
С компом чаще
Денис Луценко
С телевизором! Он, гад всеядный, рекламу любит! А я ему-"да, заткнись наконец! "Вот так и воюем....
с собой! обсуждаю события!
)) с монитором ))) беседы на разные темы))
Abs A
Только с Монитором..! !
О том о сем. . Но часто Оччень часто. .
Нет. Нет Нет нет! !
Мы ХОТИМ СЕГОДНЯ..! !
Нет Нет Нет Нет
Мы хотим СЕЙЧАС..!!
Aman *****
Чаще посредством ящика разговариваю с рекламодателями, создателями рекламы, покупателями фсех ентих товаров, Депутатами Верховной Рады, владельцами телеканалов, создателями телесериалов.
В основном речь идет о нездоровых обильных сексуальных фантазиях, реализуемых по-разному.
Ни того ни другого. С домовым. О смысле бытия.
Алена Ефимова
С клавой говрю, в основном беседы философские!:)))))))))) ) О смысле жизни монитора, о том куда уходят от нас сгоревшие процессоры!:)))))))))))))))
разговариваю с женой кто разложит кровать))
с дочерью, мы с ней о многом можем поговорить.
С телевизором, он - посредник между мной и холодильником, напрямую не можем договориться.
с теликом))) )
эфффект на лицо) )

Разговариваю только с будильником )))))))))))))
Никак не могу объяснить, что будить через 2 часа после засыпания - это по меньшей мере -- невежливо

С операционной системой Виндуз. Я восхищаюсь ее стабильность, высокой производительностью и возношу благодарения ее создателю: Гею Бил (зачеркнуто) Биллу Гейтсу.