Юмор
Философский вопрос. Почему люди радуются, что ещё один год жизни прошел?
...эх, я бы тоже был не против, если б на моих поминках гости веселились бы и частушки пели.
Mari- Line
Приглашайте на свои поминки, мы справим по вам тризну.
выжили - держались
Когда уходят суровые года, народы радуются всегда, надеясь, что будет лучше в новом году...
И чО? Плакать что ли? От того, что поплачем ну никак не проживём дольше. Все там будем. А пока живы, давайте радоваться каждому Новому дню, каждому Новому году! И передадим эстафету радости нашим детям, внукам и так далее. Это жизнь! Так что С НОВЫМ ГОДОМ всех! Моих родных, близких и просто знакомых! Друзей, недругов и даже врагов! Малышей, взрослых и стариков! Короче всех всех всех! Здоровья и счастья не только в наступающем, но и ТАК ДАЛЕЕ!
Продержались! И надежда на лучшее в новом году.
Таки радостно от выходных и повода покутить.
Кто радуется, те не пьют алкоголь в конце года.
....каждому хочется на финиш придти.... первому....
радуются что можно радоваться !

В нас всегда живёт надежда, что уж в следующем году
Будем жить не так, как прежде и удачи нас там ждут!!!)
Новый Год, Новый Год, патамушта меня прёт!!!!
Поэтому я никогда и никого не поздравляю, с днем рождения тоже.
Поди так накосячили, что амнезии хочется
~Евгения~ (Зс)
Амнезии ждем только через 1000 лет и то рано.
2016 год больше никогда не наступит... грустно от этого, плакать надо
Так как старое хочется забыть, что-то нового хочется. Или кому-то охота подолье пожить.