Юмор

У какой породы собак и шакалов крадут песни современный поп исполнители?

Не вспоминай- стошнит.
A&
Aleks <
Лучший ответ
Они не крадут, а просто воют, как голодные, одичавшие волки в лесу!
Михаил Граф
Не наговаривай на собачек, я их люблю, попса кокс нюхает и сама прется и фантазирует))
Игорь Севрюков
У Пекинесов наверное..))))))))))))
Понятия не имею.
Natalya Sorokina
Элементарного понятия не имею...
Жека Марков
))))
Маша Мышалова
у беспородных....
пуси-пуси и джага джага, ни одна собака не выговорит.... значит это сами певцы придумывают....
Eva Hava
Обычных дворняжек))))
У собак мило получается!
При чем здесь собаки? Собаки красиво лают)
М9
Малик 999
Гриша Крупнов Это точно!:)
Для них никто не пишет песни, вот они и воем воют...
Они брали мастер-класс у Акелы и ТабАки. Жаль, ученики попались бездарные.
Юрий Фадеев
Оооо! Они ещё и австралийских дьяволов репертуар используют!
Valdis M
а еще они крадут свадебные песни у котов
по поводу всех собак отвечать не буду, не в курсе.
но, на моего фокса впечатлил хит Ольги Поляковой "шлёпки" в стиле оперной арии. когда она завыла, мой фокс начал бегать вокруг компа, наклонять голову и проявлять другие знаки внимания, аналогичные тем, которые проявляет он же когда слышит нпр. плач панды
Ahatoliy Dogar
У кавказских овчарок.. Ээээ...
Олег Филимонов
Так ПОП-исполнители-рыбы, они тока рты открывают
у свинки
Юрий Рудь
У Буль Буль Терьеров.
Мария Лешкевич
Насчёт собак не знаю, а у шакалов наверное нет разных пород (может и ошибаюсь), но что есть, то есть.
Taya Ochurova
У собак породы чихуа-хуа.
Что касается шакалов, это дикие животные, и у них пород нет. Породы есть только у домашних животных.
зачем же ты так плохо о животных!
Серибернара
У всех.
Пипа Пипецкая
песни попсы по ТВ моей собаке не нравятся... она начинает грызть пульт... наверное, хочет выключить...)))
Роман Данилов
У многих
Gershl 2010
что-опять украли?
Sailaykhan Jolanov
Цербер
У дворовых.
Алекс Чуев
У двортерьеров. Причем у больных.
:) не знаю по гугли
У волков голодных)
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

за флуд. и бред.
Гриша Крупнов Любитель попсни?:)
У пуделей
Sergiu Burduniuc
зачем?
сам украсть хочешь?
Erlan Satibaldiev
Гриша Крупнов Ну ещё они крадут песни у мартовских котов
конечно же дворняги поверь