А у нас в Юморе всё так серьезно?
P.S.^ Мне кажется или все "шутники" - там?
токо они об этом не знают
Юмор
Почему в других разделах я просто со смеху помираю?
Не хрен шлятся просто так, давай ссылки
ЕшЧО не вечер щас по 150 а по плану пока дискотека
просто там все говорят то, что хотят сказат, и говорят совершенно серьезно, поэтому смотришь на них со стороны и смешно становиться, а тут наоборот, все стараються говорить смешно, и такую чушь несут, что уже не до смеха...странно, почему психиатры не посещают юмор?
Юмор есть остроумие глубокого чувства. Чувство юмора сейчас у народа пропадает все больше и больше, само понятие юмора связано с ощущением свободы, а поскольку свободы все меньше и больше хочется плакать, и больше хочется, может быть, заниматься сатирой, нежели юмором. Сейчас есть сознательный юмор, который декларируется властью. Власть специально превращает народ в быдло ( быдлом легче управлять), и поэтому нынче торжествует юмор «ниже пояса», который собирает огромные залы. Хотя, на концертах Петросяна, тоже не все смеются. А здесь, на этом проекте, фактически - срез общества, со всеми вытекающими.
не переживай и на нашей улице перевернется самосвал с пряниками....
Ты наверно любишь серъезный юмор.а здесь легкомысленный.
ПалСаныч! ! не грусти и в нашем разделе будет весело
Да, юмора здесь мало. А тот, что есть, иногда даже противно назвать шуткой.
Ну ты бы клич им подал: Айда уси за мной!!!! Глядишь и на нашей улице был бы праздник!!
У тебя английское чувство юмора ;)