Юмор
видимо лежала без маски и резиновых перчаток )))!

Пользуясь балконом всем друзьям и знакомым хочу передать
•••••И конечно же
Почему тебя оштрафовали? Ведь ты просто лежал (а) на диване..
Ничего не поделаешь с Россией. Такова правда.
В офисе в пижаме
диван решили отжать наверное
Эт про неопытных )
На чьем диване я лежала то, а?

•••••И конечно же

Диван оказался в выставочной экспозиции ГУМа.... А я и не видел... Зинку всё спросонья
звал... пока не подобрали добрые люди.
Александр Сергеевич Лебедев
https://youtu.be/AVN5hynk7eE
гонял рукой быстро
Никто меня не штрафовал
Диван стоял на встречке..
не на том боку...
На работу нужно было
Понидельник же сегодня
:)
Понидельник же сегодня
:)
скаали..., что... под лежачий камень вода на течет...)) это - уже повод ...))
Дома никто не имеет права оштрафовать.
Так не прописсссаный же
Ух, если б я ещё и что-то делал..)))
Саша Соболев
Это как раз самое сложное-просто улежать)))
Талгат Шайжанов
Привет) ..значит, спал, никого не видел.. ничего не слышал.. за что?!))
Евгений Королев
В натуре беспредел! Подумаешь диван техосмотр не прошёл, я же на трассу на нём не выезжаю.
Потому что полочку не прибил...)
Супружеский долг не выполнил )
а на работе - ждали
а надо было сидеть
За нарушение габаритов))
кто не работает-тот не ест
За лежание на кровате в трезвом виде
А потому, что смотрел на тебя не мигая, ведь никого нет краше и милее!
Не то, чтобы оштрафовали, когда лежал, а просто трое пьяных на Форде въехали в мою машину мирно припаркованную в разрешенном месте ночью и тут же уехали, благо сосед успел номер записать. И вот что интересно, когда мою машину зять оставил на ночь на тротуаре возле своего дома, то немедленно пришел штраф, когда я чуть быстрее проехал под видеонаблюдение, пришел штраф, а когда въехали в меня, то страховая говорит, несите бумагу от ГАИ. А ГАИ говорит, то машина не нашего региона и дивизиона, через два месяца примем решение о закрытии административного дела, тогда и узнаете, кто в Вас въехал и суд будете подавать. А до того времени ни ремонтировать, ничего делать с автомобилем побитым нельзя. Вижу явный перекос, когда надо ущемить меня, то все для этого в полной готовности, а когда мои права надо защитить, вся система буксует. А ведь за мои (и ваши) налоги живут.
не включил поворотник. !
Значит лежал с нарушениями))
меня ни кто не штрафовал
наверное не соблюла социальную дистанцию в 1,5 м)))
Я во сне выходил погулять!
Лежать одной на диване противозаконно, особенно когда другие работают)
по дивану обычно ходит кот_учёный_как по цепи_или - может _по софе_
Потому что ты не в полосатой пижаме и цак не надел, а еще когда в включил тв и смотришь их секту не делаешь три раза "ку" когда пацак выступает