Юмор

Как называются ваш любимый одеколон или любимые духи?

Людмила Правда
Альбина Иманова
Лучший ответ
Кошачья мята - любоффф без краёв!!!!
Людмила Правда Здравствуйте, приятного вечера!
Шипр, Русский лес.. (нету что то последнего)
Такого давно нет, "Консул" назывался.
Галя Дьячкова
Балтика №7
* Пара Кабама * ))))))))))) -------т .е Шипр ))))))))))))
Только " Русский лес" по- Советски.
Тройной одеколон.
Chanel.
Alesia Smyk
Такого давно нет, "Консул" назывался.
в зеркало смотрятся только наркоманы и двуличные граждане, на фронте д а и в быту русский мужик может побриться даже вилкой.... ваши любимые Натовские парни без одеколона уже на губе с горя....
"Красная Москва" forever!
Baurzhan Utekbaev
AQUA POUR HOMME BULGARI
Алексей
Хочу что бы она пахла ...тем - чем и должна пахнуть!!!
Все духи Шанель, я от них болдею! и ещё Маскино обожаю!
Paloma Picasso — туалетная вода с новогодними мотивами, такое ощущение возникает из-за очаровательного аромата цитрусовых и хвои.
бандерас
Утром Dior Savage, Вечером DKNY MEN. Что будет завтра - еще не решил.
Мне очень нравятся почти все ароматы бренда. Но.. не все мне подходят.. редко ношу или осознавая этот факт потоптавшись - прохожу мимо. Великолепная работа, все выверено.. почти вручную сшиты.. есть один бренд одежды- очень нравится на вешалках все. Примеряю- не мой крой. Вот как - то так с ароматами Гермес.

Самый любимый - 24 Faubourg. Вне конкуренции. Для меня.

А вот из всех садов место в моем сердце нашел именно Монсеньор Ли. Купила флакошу 30 мл буквально сразу, как в продажах появился и весьма довольна. Скажем так - ароматы цитрусово фужерные - не могут быть шедевром. Они преследуют другие цели. Он.. очень прост в хорошем понимании слова, изысканно- прост. Без наворотов, строгий крой, но немного с чертовчинкой))). Еще один момент - я люблю жасмин, который имеет место быть в аромате, но не классический, а такой с горчинкой и холодинкой и суховат, классно вмонтирован в композицию. Все в нем в меру.. хороший баланс. Элегантен как рояль)) не я сказала, но вспомнилось.. Сложно делать именно такую элегантную простоту, кажущуюся..

В последнее время я полюбила ароматы которые берут в кокон, сопровождают, как невидимый друг.. Монсеньор Ли - из таких. А по большому счету - ведет себя так же как и все цитрусово - фужерные, смягчаясь к базе, немного заслаживаясь, чуть - чуть совсем. Значительно элегантнее многих из такой же группы.. четкий крой, выверенные стежки - знатоки определят класс исполнения сразу, невооруженным взглядом.

Я очень люблю фужеры.. разборчива, имею определенную шкалу требований к ним. Есть и селективы и ниша в этом направлении, но этот Сад - весьма приятно удивил и нашел достойное место в шкафу и в моем сердце. Все- таки это люксовый аромат, а вот.. не скатились (тогда еще) к банальности и аналогов я не могу ему найти. Он - стоит особняком.

ПЫСЫ на перечисление остальных ароматов бренда, которые очень нравятся - нет сил, извините.. если интересуют какие -то определенные - вэлкам в комменты. Постараюсь написать.
анджелика варум фиолетовые
Hugo Extreme от Hugo Boss
Givenchy Gentlemen Only Parisian Break
уже много лет Giorgio Armani Acqua di Gio Men
Vania Vol4Ok
Шанель Misia
Cacharel Noa — сладкий парфюм с приятным, вкусным ароматом шоколада, кофе
Игорь ...
PRADA MAN или PRADA POUR HOMME
но ведь он им пользуется и этот одеколон ему нравится! Пусть и дальше пользуется, а на вкус и цвет....