Юмор

Что бы мужчины делали без женщин?

Tim Gt
так бы до сих пор и бегали с каменными топорами за дичью )
Володя Ленин
Лучший ответ
Володя Ленин ☺ Благодарю ! ☼
Жили бы и работали спокойно... покудова не вымерли бы все нафиг.
Многие хорошо без женщин обходятся
Эгоисты! Нашли бы себе занятие!)))
Что бы мужчины делали без женщин?
-Ничего! сидели тупо на диванах и с помощью пива и телека, отращивали бы свои пузяки. а МЫ-стимул, чтобы зарабатывать деньгу, качаться, покупать классные бибики. А еще, не было бы нас, не было бы в жизни соблазнов...
-1. мы бы не знали для чего нам пенис ))))
2. мы бы наверно любили друг друга )))))
3. были бы богаты )))))))
-Ну я бы всю жизнь прокатался на сноуборде, велике, чем-нить еще... Долго лазил бы по инету... А соблазны.... без них можно прожить....
Оля Оля
Ничего! сидели тупо на диванах и с помощью пива и телека, отращивали бы свои пузяки. а МЫ-стимул, чтобы зарабатывать деньгу, качаться, покупать классные бибики. А еще, не было бы нас, не было бы в жизни соблазнов....
Wolf3365
И зачем теперь придумывать женщину...
..про педиков слышал??
Дмитрий Шлыков
Ну я бы всю жизнь прокатался на сноуборде, велике, чем-нить еще... Долго лазил бы по инету... А соблазны.... без них можно прожить....
1. мы бы не знали для чего нам пенис ))))
3. были бы богаты )))))))
Здравствуйте Максим. Они бы женщину придумали. https://www.proza.ru/2011/09/09/1153
Tachmurat Mammedow
шары надраивали