Юмор

Как объясить женщине следующее…?

Как объясить женщине, что психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы не является пороком?
Выражение это выглядит вполне научно, многим нравится. Тем более, что внешняя наукообразность этого афоризма дает оправдание собственной лени. Ведь каждый из нас достаточно умен, чтобы не делать бессмысленную работу, не так ли? Именно поэтому глупые люди добиваются в жизни большего успеха – ведь они понятия не имеют о психосоматическом признаке лени. Нередко можно встретить и еще более заумные теории о том, что лень – это средство бегства от действительности, что это последствия детских психологических травм и так далее.
Людмила Патренина
Лучший ответ
Эт что, новое снотворное для блондинок???
Назгуль Жумабеккызы Это «Лень» на каком-то неизвестном языке!
в двух словах иди....
Gauhar Aimuhamedova
Gauhar Aimuhamedova япрощения прошу но спрошу.... это что.. так модно стало поэмы писать
Попробуй так:
В широком понимании (аппроксимированное понятие) Интерактивность – имманентное свойство объекта, материализующее накопление последствий обращения системной инерции причинно-следственного континуума (линейных, реактивных, диалоговых) отражений в интернальный локус факторизации (информацию) экстраверсного позиционирования трансляции его сущностных характеристик. Таким образом, интерактивность (в широком её понимании) по сути, детерминирует бесконечность “матрешек” стратификации природных явлений, т. е. формализует обращение состояний конгломерата объектов в иерархически существующий объект инерционно-системных отражений. Для объектов это состояние постоянно быть во взаимосвязи с другими объектами и сущностями, это зависимость от различных состояний других объектов и сущностей.
Kenan Yildirim
Это для опыта, что бы. )))
ЖЕНЩИНА ПОЙМЁТ ИНТУИТИВНО, ТАК ЧТО НЕ ПАРТЕСЬ ОБЪЯСНЯТЬ
Poli Zorina
))))))если механизм то это робот, женщина же живой человек значит ей нужен живой мужчина
Qnarik Asatryan
вот так

и она сразу же всё увидит тут!

/ \
/ _ \
| / \ |
|| || ___
|| || |\ \
|| || ||\ \
|| || || \ |
|| || || \__/
\\_ / \_/ \ _//
/ _ _ \
/ \
| O O |
| \ __ / |
/ \ \_/ / \
/ -----| --\ \
| \__/|\__/ \ |
\ |_|_| /
\_____ _____ /
Alisa Niyazova
Здравствуйте Типчик.
Согласна, получая индульгенцию из-за психосоматического признака исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой вы полностью избавитесь от инквизиции, и пыток совести.
Gauhar Aimuhamedova годы эволюции механизма ето о чем в вашем докладе
ПСИХОДИСЛЕПТИЧЕСКИ! Я своей старухе, в кашу и компот, стал подмешивать
МЕСКАЛИН и ДИМЕТИЛТРИПТАМИН. Помогло. Её ПРОСТО не УЗНАТЬ -
ПОРОКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ -- БЕЗГРЕШНА АКИ АГНЕЦ БОЖИЙ! БЕСПОРОЧНОЕ
СОЗДАНИЕ! ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ! ♥:))))))))))