Юмор
Сучка с ручкой....это как???
Эта та чиновница, с которой я в пятницу горло драла.... Ох и сучка.... так и не подписала....
собачка в зубах шариковая ручка....
девка с тяни-толкаем...
Это когда неверная жена, пытается изменить мужу с импотентом))) )
Библиотеке Игнатьева: Что ты? Все ручкой да ручкой.. . Так йа и сама умею, цыпочка-лапочка.. .
Тут этот самый Женя убрал руку из Надькиных плавок, и Таран увидел то самое хозяйство, которым ему собирались рога наставить.
Увидел и изумился, если не сказать, разочарафался. То, что предстало его глазам, представляло собой нечто дрябленькое, коротенькое да вдобавок еще и тощенькое, висевшее "на полшестого". Ни хрена себе! У Юрки, который сидел ф шкафу и не то что не имел возможности всласть потискать свою супругу, а даже посмотреть на нее как следует, все уже стояло как штык. А этот "Фигу" лапал-щупал, целафался-сосался - и ни хрена? ! Ну, Надежда, ты себе и кадра подобрала! Милка, помнится, вспоминая об одном таком инструменте, гафорила: "Карандашный огрызок! " Здесь она, поди-ка, даже на такое определение не расщедрилась бы. Огрызок карандаша, он все же прямой и твердый, а это бледная поганка какая-то.. .
Однако сие великое открытие вызвало у Тарана не возмущение - дескать, на кого ж ты меня, стерва, поменяла? ! -и не торжество: "А кобелек-то твой, сучька, импотентом оказался! "
секретарша))
Людмила Горбачева
<foto><foto><foto><foto><foto>
...это - оскорбление...!
Это та у которой эту ручку попросил, полгода спустя после свадьбы
Кобель...
Журналюстька.
то же самое что жопа с ручкой!!!!
то, что называется - ФИСТИНГ .
Бывает жопа-сручка, а сучка-ссучка!!!
это как дыня хандаляк