Юмор
Простой вопрос. Вот женщина болеет... один мужчина - поинтересовался её самочувствием, а другой - нет... Кому она нужнее?)
тому кто заботиться о ней
Себе..! А ...здоровый нужен всем! Вам отличного настроения!))) Много раз Спасибо!)))

Mahmudjon Odinaev
Прекрасного настроения!

Родителям ..)
Mahmudjon Odinaev
Здравствуй!
Один слицымерил по Карнеги... а другой деликатно не хотел лишний раз напоминать ей о болячке.
Mahmudjon Odinaev
вот мужики.... вечно вы выкручиваетесь
А я думал, что вчера настроения просто нет . А тут вон оно что
Mahmudjon Odinaev
Здравствуй, спасибо))
Врачам
Естественно, что кто и спросил. Но ежели в течении часа-десять раз, то это просто дань вежливости и начинает напрягать.
Mahmudjon Odinaev
Привет. Валерочка)) Уже на поправку))
Нужнее она тому, кто сразу же, не задавая лишних вопросов, принес фрукты, деликатесы, цветы, интересную книгу.
Тому, что чай заварил и просто поговорил...)
Просто... выздоравливай и поскорее
Mahmudjon Odinaev
Привет, Бали! Спасибо!))
Лучше не болеть...
Хм... тому с которым женщина становится здоровенькой, в смысле с тем кого болезнь боится
Сергей М
Привет Ди)
поправляйтесь не болейте
Mahmudjon Odinaev
Спасибо!)
аха... дарофа... этим женщинам не угодить... интересуешься самочувствием... плохо... не интересуешься... тоже плохо... надо бы тебе... новую сковородку подарить... у старой крепление ручки... расшаталось... от частого использования... даже не по прямому применению... ты на ней... даже... яишницу... картошку... катлеты... жаришь...
Анекдотичный оффтоп (вспомнилось в тему, copy-paste без корректуры):
На уроке русского языка диктант. Учительница диктует: "Народы мира борятся за свое освобождение".
Машенька спрашивает учительницу:
- Анна Николаевна, можно в слове народы "на" написать на одной строчке, а "роды" перенести?
- Можно.
Диктует дальше: "застрахуй свою жизнь". Машенька опять спрашивает:
- Можно "застра" написать на одной строчке, а "куй" перенести?
Анна Николаевна отвечает:
- Если ты, Машенька, роды перенесла, то куй перенесешь точно.
Машенька спрашивает учительницу:
- Можно.
Анна Николаевна отвечает: