...да, действительно какое-то неполное... резюме...
...а добавьте ещё, что Вы - офигительная и сногсшибательная... непредсказуемая и изменчивая... сиюминутная и оттопыренная... шпанливая и изысканно серьёзная... единственная и желанная... восхитительная и изюмительная... нежная и обальденная... неповторимая и головокружительная... лучезарная, радужная и воздушная, востребованная и значимая... обворожительная, магическая... чарующая, интригующая... завораживающая, божественная, ангелоподобная, умопомрачительная... инопланетная... сказочная и потусторонняя, уютное создание... из параллельного мира... или панпендикулярного... да не важно... откуда... счастье подваливает... главное - всегда бываю... тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей... всепрощающей и поглощающей... манящей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи...
...да мало ли... а ещё я - работящая... и... да мало ли...
Юмор
" Воспитанная, ответственная, семью свою уважаю, с чувством юмора"..чую неполное какое то резюме.. что добавить ?)
Илья Ким
боже мой.. столько красивых слов.. я еще не слышала)))) только за то ..что вы знаете столько красивых комплиментов женщине я просто обязана вам отдать ЛО)))
О семейном положении и пристрастиях вредных)))
пра груть... тута без этова никак...
Илья Ким
ежели напишу.. то точно не возьмут))))
Фотку. Привет!
Илья Ким
привет Максим.. спасибки за ло)
дальних родственников Помню, правда найти их НЕ могу ))))))
Отвечаю за свои вопросы юмором и честью )))
Внешность такая, что не имею соперниц.
Могу варить, жарить, пилить...)))
Илья Ким
доброе утро ..Аркадий))))
от тебя вдруг повеет прохладой
как с рояля который закрыт
а раскроешься и заиграешь
...Афродита сошедшая вниз
твой каприз вызывает мурашки
восхищение льет с моих глаз
а твое безсердечное тело
я рисую на стенке в- АНФАС
как с рояля который закрыт
а раскроешься и заиграешь
...Афродита сошедшая вниз
твой каприз вызывает мурашки
восхищение льет с моих глаз
а твое безсердечное тело
я рисую на стенке в- АНФАС
Не пью, не курю в будни, но в праздники отрываюсь по полной.
дружелюбная, ласковая, нежная, не кусаюсь, не заразная, на людей не гавкаю..
Без тормозов, без ГМО, натурпродукт.
Беспощадна к врагам в рейсах ( в каммандирофках на север ) ...
тяжела на руку))