Юмор
Можно ли лечить понос запором?
Зачем такие сложности? Достаточно поставить на анус заглушку на резьбе.
:)

Можно, но не нужно!
Или чопик забить)))
только самолечением не занимайся ,,,приходи к нам в Дурдом мы выличим !!!

Всё можно.
Замком выгоднее)
надо пробовать, а вдруг..
(((_______А то______)))
Так он и лечится. Лучше голодом.
клин клином выбивают)
❤️✨ ❤️
Ну, ты и влип )) Это всё равно, шо лечить роды - сексом ))) Картина маслом !!
Я пацстолом ! ))
****************************
https://youtu.be/cn1XLUALTkk
Я пацстолом ! ))
****************************
https://youtu.be/cn1XLUALTkk
Нельзя! Иначе не в то горло пойдёт ))))
Клин клином вышибают)))
Свежим огуцом с пупырышками, застрянет и не выбьешь!))))
Ps:Один доктор геморрой лечить советовал....)))))
....можно.... вставить пробку....
Д У Б О М
Бояном можно.
Можно лечить понос, применяйте лоперамид.
Ты не жми меня к берёзе,
Не целуй меня в засос.
У меня запор в серьезе
И хронический понос.
Не целуй меня в засос.
У меня запор в серьезе
И хронический понос.
Не издевайтесь над седалищем )
шваховая терапия - издержки пановой экономики, или флановой? ну да, в росище же коррупцию ведь лечат инфляцией
Нет, а вот запор поносом можно
Житель Кочегарки
Нельзя.
Можно, если пробку в сраку забить
ДА, ЧЁПИК ЗАБИЛ И ВСЁ.
можно и нужно
лучше не смешивать
Попробуй, только потом не забудь запатентовать и отписаться о результатах.
Лучше всего... поджопником...
Лучше морковкой! Только сначала помой её !
Это два заболнвания. А лечить одну болезнь другой, это не лечение, как боротся с огнем пламенем.
Анечка ))))
Бороться с пожаром потопом*
Екатерина Ромашкина
Я так в детстве думал - что пожар можно потушить огнеметом.
Сергей Жарков
а вы не заметили, что это все же категория "Юмор"?))
Alisa Joldybaeva
Ты - идиот..
Обычно лечат наоборот
Вам просто-напросто следует Полисорб попить несколько дней, также соблюдать диету и пить больше жидкости, в следствии все у вас в ближайшее время придет в норму.
Да, конечно можно . Начинай прямо сейчас !
Лишь в эустренных случаях, коих немного.
Пробиотики надо! Ацепол, лактебактерин, бифидумбактерин, линекс!
Сергей Балуев
Или также, как геморрой гастритом получится!
Артемов Виталий
Или стакан кефира вечером
Лаура Байгуатова
Просто два пальца в рот вызвав рвотный рефлекс, все содержание кишечного тракта вылетает через рот. Никаких таблеток!
Нет
Запор это не лечение, а последствие лечения поноса. Это с научной точки зрения.
А с юмористической: Не было поноса, так запором помогло.
А смысл? И так хорошо.
если вместо налаживания пищеварения глотать таблетки - то так и получится: запор - ипоносом, понос - запором... И так до бесконечности!
Лучше выпей иммодиум. Запор не проглотишь.
только так и лечат
можно
если все это у вас будет одновременно
Кашель слабительным- слышал. Понос затычкой- ??-из ушей побежит.
Понос = это диарея! А ещё есть такая хрень как Википедия!
.
Лучше лечить мягкими средствами.
Лучше: запор - поносом... Съесть несколько подгнилых бананов.
Нужно
Запор можно вызвать только отказом от воды. Но если Ты не будешь пить при поносе, то довольно быстро умрёшь от обезвоживания.