Юмор

Можно ли лечить понос запором?

Aleksey Sheptitsky
Зачем такие сложности? Достаточно поставить на анус заглушку на резьбе.
Елена П
Лучший ответ
Можно, но не нужно!
Сергей Чжан
Или чопик забить)))
только самолечением не занимайся ,,,приходи к нам в Дурдом мы выличим !!!
Всё можно.
Евгений Арндт
Замком выгоднее)
Федор Латышев
надо пробовать, а вдруг..
(((_______А то______)))
Так он и лечится. Лучше голодом.
Алена ###
клин клином выбивают)
Татьяна Митина
❤️✨ ❤️
Ну, ты и влип )) Это всё равно, шо лечить роды - сексом ))) Картина маслом !!
Я пацстолом ! ))
****************************
https://youtu.be/cn1XLUALTkk
Санек Голубец
Нельзя! Иначе не в то горло пойдёт ))))
Пехов Евгений
Клин клином вышибают)))
Люба Дьячкова
Свежим огуцом с пупырышками, застрянет и не выбьешь!))))
Ps:Один доктор геморрой лечить советовал....)))))
Ala Botezatu
....можно.... вставить пробку....
Dinara I
Д У Б О М
Януська Снигур
Бояном можно.
Можно лечить понос, применяйте лоперамид.
Muslim Kazakow
Ты не жми меня к берёзе,
Не целуй меня в засос.
У меня запор в серьезе
И хронический понос.
Xusin Ataev
Не издевайтесь над седалищем )
шваховая терапия - издержки пановой экономики, или флановой? ну да, в росище же коррупцию ведь лечат инфляцией
Нет, а вот запор поносом можно
Можно, если пробку в сраку забить
Никулин Олег
ДА, ЧЁПИК ЗАБИЛ И ВСЁ.
Ирина Шашок
можно и нужно
Никита Федорко
лучше не смешивать
Попробуй, только потом не забудь запатентовать и отписаться о результатах.
Лучше всего... поджопником...
Евгений Пашнин
Лучше морковкой! Только сначала помой её !
Это два заболнвания. А лечить одну болезнь другой, это не лечение, как боротся с огнем пламенем.
Анечка )))) Бороться с пожаром потопом*
Екатерина Ромашкина Я так в детстве думал - что пожар можно потушить огнеметом.
Сергей Жарков а вы не заметили, что это все же категория "Юмор"?))
Alisa Joldybaeva Ты - идиот..
Обычно лечат наоборот
Марина Зайцева
Вам просто-напросто следует Полисорб попить несколько дней, также соблюдать диету и пить больше жидкости, в следствии все у вас в ближайшее время придет в норму.
Олег Журавлёв
Да, конечно можно . Начинай прямо сейчас !
Nurbek Adilgerey
Лишь в эустренных случаях, коих немного.
Galina Grachewa
Пробиотики надо! Ацепол, лактебактерин, бифидумбактерин, линекс!
Сергей Балуев
Сергей Балуев Или также, как геморрой гастритом получится!
Артемов Виталий Или стакан кефира вечером
Лаура Байгуатова Просто два пальца в рот вызвав рвотный рефлекс, все содержание кишечного тракта вылетает через рот. Никаких таблеток!
Запор это не лечение, а последствие лечения поноса. Это с научной точки зрения.
А с юмористической: Не было поноса, так запором помогло.
Zayniddin Do'smuhamedov
А смысл? И так хорошо.
Ivan Jdanov
если вместо налаживания пищеварения глотать таблетки - то так и получится: запор - ипоносом, понос - запором... И так до бесконечности!
Таня Бушина
Лучше выпей иммодиум. Запор не проглотишь.
только так и лечат
Олег Столяров
можно
если все это у вас будет одновременно
Кашель слабительным- слышал. Понос затычкой- ??-из ушей побежит.
Понос = это диарея! А ещё есть такая хрень как Википедия!
Лучше лечить мягкими средствами.
Лучше: запор - поносом... Съесть несколько подгнилых бананов.
Нужно
Запор можно вызвать только отказом от воды. Но если Ты не будешь пить при поносе, то довольно быстро умрёшь от обезвоживания.