стихами не надо.. .
ЗАПОР а запор ваш\ от того\ что не дозрело\ в вас\ дерьмо Арнольд Шаррад "У Голубой лагуны". Том 3Б.
ЗАПОР Один Сидор сидел в молчаньи\ Не приступая к жарким спорам \ 235Предпочитавших смех запору\ Презрел еще он в детстве раннем\ И ренегатству не обучен\ Любя насмешников гробы\ Угрюмо жрал Сидор бобы \ Зубовной злобою замучен ДМИТРИЙ МАКРИНОВ 1965-66 "У Голубой лагуны". Том 4A. Пути шествия Сидора\маленький эпос
ЗАПОР Что им запоры, что сладостный сон, \ все эти сны в подчиненьи у них, \ это нарочно закат вознесен, \ вечер нарочно так благостно тих. Платон Кореневский КУСТОДИЕВСКИЕ ЧАЕПИТИЯ
ЗАПОР Чтоб не смела сила злая\ Сон твой возмущать: \ Час ночной, пора ночная -\ Ей пора гулять. \ В час ночной, тюрьмы подводной\ Разломав запор, \ Вылетает хороводной\ Цепью рой сестер. Аполлон Григорьев 1843 Доброй ночи
ЗАПОР "сгущенное солнце сочится на крыши \ дождям не с руки околачивать груши \ словесный запор наподобие грыжи \ лишает уюта внутри и снаружи Александр Фрадис 1985 "У Голубой лагуны". Том 3Б. "сгущенное солнце сочится на крыши
запор Квашеной редьки отведав\ Вышел пройтись самурай\ И запор излечил в одночасье.. . С. СИАМСКИЙ "САМУРАЙСКИЕ СТРАДАНИЯ"
запор Так мнит уж девица, и вот\ С одра тихохонько встает, \ Ко двери с трепетом подходит\ И вот задвижки роковой\ Уже касается рукой; Евгений Баратынский
Запор Всё спорим. Bcе сражаемся. Всё самовыражаемся. Всё чаще обижаемся На каждый пустячок. Ведем бои поспешные. А все мы люди грешные. А злобимся -- сердешные — И двери па крючок. Сергей Островой
Запор Здесь все то же, то же, что и прежде, \Здесь напрасным кажется мечтать. \В доме, у дороги непроезжей, \Надо рано ставни запирать. Анна Ахматова
ЗАПОР Мальчик измученный сел на горшок\Тужился, пыжился - снова не смог\Папа тогда вынимает топор\И вырубает мальчишке запор! Стишки садюшки (автор неизвестен)
ЗАПОР С тобой, моя печаль, мы старые друзья: \Бывало, дверь на ключ ревниво запирая, \Приходишь ты ко мне, задумчиво-немая, \Во взорах темное предчувствие тая; Дмитрий Мережковский 1884 С тобой, моя печаль, мы старые друзья:
Запор Сбегает краска с лица консьержа, В слова посетителя вкрался пароль, Лицо наклоняется. Гость еще сдержан, Но очи очам прохрипели: «Открой! » Борис Пастернак
ЗАПОР Я вам не стану обрывать запоры\И в морду тыкать мятый протокол, \А потому не стойте в коридорах\И не роняйте слез на голый пол ЭДУАРД РОТАРЬ Я БУДУ МОЛЧА СЛУШАТЬ
запорВсё на запоре. Стена. \А я родился у моря. А над морем — весна. Рафаэль Альберти. Перевод Э. Линецкой
запорДа мне-то нет досуга Болтать про всякий вздор. Мы поняли друг друга? Ну, двери на запор. Александр Блок 1907
запорДело не в водоворотах, \А опять во мне одной, \Дело в Сретенских воротах, \Что захлопнулись за мной. Вероника Долина Сретенка
запорНа горизонте в дымном холоде\ Садится Солнце, замирает. \ Я знаю, Солнце в темном городе\ Надежно на
Юмор
запор, как его лечить?
Baty Egizbaev
Доброго вечера, леди Овен!
Касторкой!
засовом
сливку слопай))))))))))))))) ) и поздоровайся с унитазом)))))))))))))))))))))))

Читать книжки Д. Донцовой

спроси у запорожца