Не грусти...
Все в этом мире тленно..
Хоть бывает так, и я грущу...
Но поставлю музыку любимую...
И печаль я к черту отпущу..
https://www.youtube.com/watch?v=13SDd03s23k
Юмор
Вот... говорят, что ноют суставы - к непогоде, а... если ноет душа..??
Душу нужно беречь!))
К получке
К свиданию.... в кабаке; -);-()
К бухаловке.
Тут петь нужно с другом. Песню душевную, но перед этим нужно .. по чуть -чуть.
Потемнеет серебро, померкнет золото, поизносятся и вещи и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость, из-под плит проглянет тихая трава.
Все на свете перемелется, век сменится, пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница, из меня, как из темницы, смотришь ввысь.
Припев:
Душа болит, а сердце плачет, а путь земной еще пылит.
А тот, кто любит - слез не прячет, ведь не напрасно душа болит.
То ли цвет черемух, то ли снег посыпется на каштановые волосы твои.
Скоро время, зверь невидимый, насытится и уйдет, оставив сердце без любви.
Из альбомов улыбнется нежно молодость, и окажется, душа еще жива.
Припев:
...а - если - её - нету, чё она ноет?
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Только плечо друга поможет!)
к измене !
Руслан Не Хочу
который из дворцов пора защищять?
когда они на пору ноют случится что-то жуткое такое))))
Жилетку просит
На ладан дышит .