Юмор
Если каждый день себе внушать, что Жизнь Удалась. Кто быстрее загипнотизируется Я или Жизнь?
Жизнь_ позавидовав твоему оптимизМУ)

думаю что никто.
Жизнь действительно удалась, если всё в ней замечать!

⛲ ┗▶ Жизнь под гипнозом? Ты по адресу !!
.

Только Ты
обой

ты конечно
Гипноз.
Пусть сначала наладится!))
Удаётся в жизни всё только раз, на это и надеемся))
Жизнь, наверное... Ха-ха-ха!
Жизнь подстроится под тебя.

Придет разочарование, жизнь все расставит на свои места. Ее не обманешь.
)))))).
Жизнь - понятие абстрактное. Хрен загипнотизируешь.
Психиатр в транс впадёт!
Самообман! Работать надо...
Жизнь? 4исто удалась!
я думаю у вас равные шансы на успех....
Если бы всё было так просто, люди бы только тем и занимались, что бубнили эту мантру.
обоюдно!
Мыслить надо позитивно!!!))))))))))

Жизнь не гипнотизировать надо, а за глотку брать!

Никто и ничто нового, к сожалению.
Мечта сбылась, жизнь удалась))

Анжела Хомченко
И все о Нем.
жизнь. мечты сбываются)
Все сразу
Злиха Карабек
Все аккаунты сразу
...ну, есьсесьно - соседи...
...они так и замрут... с открытыми ртами, увидев, как удачно Вы идёте в обнимку с... жизнью...
ваще енто судьба.
А если магнит на холодильник с изображением ложки с икрой и надписью "Жизнь Удалась!" То это как? Всем поможет?!
Зависит от твоего таланта гипнотизера.
Есть жизнь не поддающаяся гипнозу
Оба
ну "внушать себе что жизнь удалась" в тяжелых обстоятельствах больше похоже на победу духа над жизненными факторами
также можно и в обратном направлении внушать - жизненные факторы отреагируют немедля
соответственно внушение в очень общем смысле без погружения в детали термины и значения это скорее выбор как человек хочет себя чувствовать
может быть все замечательно и прекрасно а человек внушает себе "мне грустно" ну и само собой атмосфера вокруг много радости не принесёт
и так бесконечно можно
все зависит от самого человека от его способностей к работе над собой своим самочувствием владением собой из чего и следует полноценный контроль над жизненными абстряиельствами и атмосферой вокруг
быть хозяином свой жизни - владеть собой и своим настроением и самочувствием
и так бесконечно можно
Анжела Хомченко
Спасибо. А если все таки с Юмором..
это обман