Юмор
Все ли в жизни надо попробовать?
А чего бы вам больше хотелось попробовать из "все"?
неа! цианид не советую! невкусный!!! ) и на один раз только хватает!)
А кусочка счастья не осталось в котомке Судьбы?...
Один раз конечно не пи.... ас, но наверное не всё стоит пробовать!
Если не успеешь попробовать, то хоть надкуси
Не думаю.
Иногда лучше поверить на слово.. .
А чего бы хотелось попробовать?
Пожить по-человечески.. .
Иногда лучше поверить на слово.. .
А чего бы хотелось попробовать?
Пожить по-человечески.. .
достаточно медные трубы... огонь и воду
всё не всё,но стремиться к этому надо
Обязательно! Хочу вкусной еды побольше попробовать !
Стать богатой и безработной одновременно.
ну если ты хочешь попробовать экскременты животных
сдохнуть охота, но это я оставил напоследок пока остальное не перепробую
Цыган - кобыле пробовал!!!
не все но многое. Хотя лучше побыстрее найти свое и остановиться:)))))
Я не очень хочу попробовать все, но я хочу все знать.. . вот такой прикол и в общем не смотря на всю крайнюю серьезность моих намерений и дальнейших действий- все это для меня большой такой лабораторный опыт. Мне интересно как чего отреагирует и куда повернет и только. Может конечно рвануть и меня зацепить, но все равно прикольно. В детстве была такая игра "лабиринт" плоский лабиринтик под стеклом несколько маленьких железных шариков и нужно их одновременно загнать все в лунки помеченные красным.. .
Где-то так
всё довольно-таки растяжимое понятие, но по возможности надо брать сколько влезет и самого лучшего:)