Юмор

㋛ Респу́блика Кот-д’Ивуа́р — государство в Западной Африке, а про респу́блику Волк-д’Ивуа́р, Вы что слышали ? :-) ㋛

Вопрос в категорию ⚞ Юмор ⚟
.
Сергей Стогний
Я герб её видел.)))))
Нурбек .......
Лучший ответ
Да волки вообще-то есть в любом лесу!
Сергей Стогний Это не так.
Хибари Сан Кёя это НЕ так)))))))
Волк Слоновой Кости! Оригинально. А бивни Волку бегать мешать не будут?
Веруля С.
Ничего. Ну вот, заодно и географию подтянем)))
родственник твой дальний
Татьяна А.
Ха-ха-ха! Такой страны нету.. И никогда не было, волчара...
Диана Кузьмина
Сергей Стогний У тебя нет, а в категорию " Юмор " есть всё !
Тамбов им город побратим.
Там живут санитары леса
Элла Черняк
приеду... пасмотрим...
М*
Марина *******
говорят там коммунизьм уже годов 20-ть.
Осел-дивуар мне притней
Денис Лаптев
Там живут пустынные волки, у них как и у верблюдов есть горбы для запаса воды.
карта краплёная!
Матвей Пиранер
Туда прямые рейсы летают с аэропорта Волково
Мария Рылеева
Там шапки дешевле ( красные )
и
Бабки моложе
Важно!!!
Там нет охотников.
:)
Так туда значит смылась Красная шапочка со своими пирожками!)))) Бедная бабушка, снова голодная!))))
Евгений Медем
Буркина-масоны не беспокоят?
Галия Иголкина
Там нет тропинки к морю. как можно жить вдали от воды?
там чудеса. там волки бродят. русалки на ветвях сидят....
Египетский город Асьют – скальные гробницы к западу от города – единственное воспоминание о фараоновском Сиуте, центре, который греки назвали Ликополем («Волчьим городом») из-за местного божества по имени Упуаут, «Открывающий пути». Упуат (др. египет - "Открывающий пути"), в египетской мифологии бог в образе волка, проводник умершего в Дуат. Центр его культа - город Сиут (греческий - Ликополь. "волчий город"). От Сиута начинался крупный караванный путь, и Упуат почитался как бог-проводник, разведчик. Его эпитет - "вожатый" ("ведущий"). Упуат - воинственное божество, его атрибуты - булава и лук. Имел также функции покровителя умерших, его называли "первый боец Осириса" и иногда отождествлялся с ним. Упуат - волк, часто отождествлялся с шакалом Анубисом. Штандарты с атрибутами и изображениями Упуат выносили перед выходом фараона, несли во главе процессии во время мистерий Осириса в Абидосе. Тут я не согласен, волк-это не шакал))))).
Nika Suhanova
в стране у Волка всё может быть
Наташа Xxx
Дурь- в-писуар, вот это да!
Услышали Вас, и ждём дальнейших указаний! :).
Его конь-дивуар затоптал
Ирина Гривцова
Про волков_
в курсе! _
Oksi Diyanova
Да, укр'и'вуар
когда живёшь в государстве Пёсегознает-д'Ивуар остальные как-то мало колыхают
Gul'vira Arzieva
Я оттуда! Чего тебе?
Как гражданство получить ???Мы с тобой одной крови ты и я
Нет
Это волки малийские
Яя Туре, Дидье Дрогба
Такой республики нет. На карте просто кусок Мали так подписан. Лопата?
Роман Шлямко
Сергей Стогний Бедняга, не читаешь в какой категории отвечаешь..
Да легко... разрисовать карту, написать новые названия, почему нет, на этом месте Мали находится :(
Сергей Стогний А был бы ещё и внимательным, цены бы тебе не было, может бы увидел в какой категории вопрос задан