Юмор
Куда делся вкус мяса?? В котлетах из него.. Судя по этикетке...
Представь что это матрица) мозг говорит вкус мяса, значит мясо) прояви фантазию)
Не верь глазам своим...
поэтому делай их сам

Раньше были ГОСТы, а теперь ТУ
Бери мясо! Вспомнишь!
Туда же куда и мясо из них.
Вот почему мужчины женятся? Кушать хотят, натуральный продукт, всегда в доступности и с качеством. проверенном годами!!!))))
Сколько повторять: "Не верьте написанному в магазинах!.." )))
жри, что дают !
сейчас мозг вынесу))))))))
Наиболее часто изменение, нарушение, либо потеря вкуса во рту происходит вследствие курения табака, которое пересушивает язык, влияя на вкусовые рецепторы. Очень часто причиной является алкоголизм, употребление наркотиков.
Влияет прием некоторых лекарственных средств, в частности, препаратов лития, пеницилламина, рифампицина, а также каптоприла, винбластина, антитиреоидных препаратов и др.
Причины, связанные с патологическими состояниями:
- Повреждение, изменение тканей вкусовой почки, а также дисфункция рецепторных клеток, составляющих эпителий языка (сенсорные нарушения).
- Защемление, травма нерва, от которого зависит идентификация вкусов. Паралич лицевого нерва. Это патологическое состояние характеризуется усиленным слюноотделением, потерей, нарушениями вкуса.
- Травма черепа, а именно, перелом его основания, когда повреждается черепной нерв. В этом случае нередко возникает частичная агенезия (утрата вкуса) - человек лишается возможности различать большинство смешанных вкусов, кроме простых: соленого, кислого, горького, сладкого.
- Вирусные простудные, инфекционные заболевания.
- Доброкачественные опухоли, онкологические заболевания ротовой полости. Данные патологии разрушают вкусовые рецепторы.
- Грибковые заболевания слизистой ротовой полости (молочница).
- Синдром Шегрена – серьезное генетическое заболевание.
- Острая форма вирусного гепатита.
- Побочные эффекты от проводимой лучевой терапии.
- Недостаток витаминов (минералов), особенно цинка.
- Острая форма вирусного гепатита.
Татьяна Гришина
а если по простому, домашнее, всегда вкус имеет, а купленные, это ребус...)))
Не все уже и помнят.
Перешёл в запах...
Мухи насрали