Юмор
Куда надо бежать с ворованной чугунной батареей?
КОТ! ! ну ты,. как маленький., ей богу! ! Ну куда ты помчишь с чугунной батареей,. если она в 10 раз тяжелее тебяСиди ужо около неё и делай вид, што греешься. Я сама подъеду и сдам, куда надо. 10% твои, за охрану.
Бежать не надо, иди медленно куда хочешь, тогда никто не догадается, что она ворованная....
В ломбард...)))))
Если она к хвосту привязана -в любую сторону. Везде посмеются.
Ты - не беги. Голову прикрой...
В Европу
Брось ее на фиг-надорвешься, как мы без тебя ((((
От инфаркта!
опять всё перепутал . батарею надо на ногу себе с размаху уронить а потом уже бежать за следующей чтоб на голову её себе опрокинуть. запиши себе если запомнить не можеш а то опять всё перепутаешь
Снег не весь растаял. можно еще и покататься на ней!
Ну ты даешь, в наше время кризиса не мог что-нить порентабельнее и поликвиднее спереть???! =))
сдаваться
в пункт сдачи металла)))))))))
Домой. в хозяйстве пригодится.
Куда-нибудь, где плавят металл. Из неё тебе могут изготовить много прекрасных, полезных, очень нужных и важных вещей, таких как: ванная, казан, котёл, статуя. Можно очень постараться и сделать кошелёк. Такой точно не своруют, особенно если на него уйдёт весь металл. Ничто не подходит? Тогда беги к нашим соседям, им как раз батарея на кухню нужна! )))))))