Юмор

Купался в пруду, укусила небольшая белая акула (15 метров). Какие прививки ставить?

Studia Akvarelka
акуле?
Марина Фетисова
Лучший ответ
Лучше клизму
Андрей Шуляк
Прививку против чумки!
От столбняка
Манту.
Мурат Хасенов
Прививка от синдрома мюнхаузена)
Она же ещё маленькая! (( Веслом тебя по мягкому месту, изверг! ((
От насморка))
Olga Demchina
Спроси у санитаров с Канатчиковой дачи! ха-ха-ха!
прививайте в пруду культуру укусов и что бы всем!)))
про прививки, не уверен.... но клизма, точно не помешает ))) всю гадость из организма вывести....
Элла Бибас
В психбольнице знают какие.
Ты опять летал во сне,
А проснулся - весь в говне.
Марат Масеев
Вам - галоперидол, акуле - прививку от бешенства.
а она что говорит?
Елена Бажукова
Поздняк метаться! Ставь-не ставь, в космонавты не возьмут!
Андрей Шон
от столбняка и косоглазия....
...оставайтесь в пруду)).
Лена Галимова
...от особоодарённости прививок нет!
Andrej Chichkin
Да, с акулой будут проблемы...
акуле - от бешенства. вам - от дизентерии
Никита Мельник
;)))Уколы от бешенства, акуле)))
выпей, успокойся.
Samir Huseynov
Крестик на могилке ставте))))) может привьётся
еслиб тебя укусила эта акула, сейчас писала бы не ты а паталогоанатом заключение.
надо за акулой наблюдать - если почернеет или всплывет кверху пузом, то автор вопроса бешеный
От вранья и нездорового воображения.
...ет ана с любовью--покусывала))
Z@
Zarina @@@-@@@
обычная от гриппа подойдёт))) как раз сезон)
От бешенства и от столбняка.
Дима Куганов
нужно принести акулу в больницу
Настя Чабанова
За здравие ставьте
Даурен Абласов
Акулиные...)))
Игорь Морозов
Ведь говорила, что нельзя жевать листья кустарника Кат)) это чистый катинон, как амфетамин, запрещен, так как содержит галлюциногены)
А в моем пруду даже касатки плавают.
Оксана П
ДУХАМ ПРИВИВКИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ.
Spartak Matosyan
Свечку лучше поставьте)
От внезапной смерти!
Кот Всапогах
от чумы
Ползи в сторону, откуда воняет сильно! Сначала выбраться надо!
Не помешают прививки от столбняка, бешенства, свинки (эпидемический паротит), кори, краснухи, туберкулеза, полиомиелита, дифтерии, коклюша, гепатита В, бесплодия, аллергии, молочницы, паппилом, папиллом и бородавок, для ничего, гастрита и язвы, пародонтоза, псориаза, для суставов, паразитов, водянки, лунатизма, грибка и лишайнка, от микробов и бактерий ледникового периода, от жизни в воде, для жизни на земле.
Zh. Eskuzhin
По видимому прийдется колоть антипсихотики :-))
А мне очень важно знать в какое именно место укусила???
К ветеринару её оттащи- они добьют.
Михаил Заикин
"купалась в ПРУДУ. Укусила НЕБОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА (15 метров). Какие прививки ставить?"

Что, простите?
Акулы не водятся в пруду
модерам-вы не устаете банить меня а я не устану вас напрягать-почему почему почему вы не блокируете идиотские вопросы
лучше сразу застрелиться без прививок)
Ха-ха-ха. А мы с подругой читаем рассказы http:// lolstory.ru ИСТОРИИ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и не только, а ещё анимашки и шутки... всем рекомендую
ВОДКА
Eduard Panteleimonov