Юмор
⛔ ⛐ ⛔ Вот откуда аварии на дорогах? Отвлекаются водилы на сие ? :-) см ++ ⛔ ⛐⛔

Агась, ведь красота ---

По- вашему все беды, лишь от женщин!
И на велосипедистов

- Так, Вас сбила машина на пешеходном переходе, расскажите как это произошло?
- Я переходил улицу, меня сбили а вместо оказания помощи стали бить ботинками.
- Вы номера запомнили?
- Да, 42, 43 и 45...
- Вы номера запомнили?
- Да, 42, 43 и 45...
Пьяным море по колено!
не о том должен думать водитель, а о ПДБ..

Да на такую фигурку и засмотреться не грех . А потом авария инспекторами разбираться надо .
Ее нужно срочно найти и обезвредить она и для пешеходов угроза.
кто-то ж выдал право, а задница - от природы...
Зима уже маячит! Аварий быть больше не должно! Ничто не помешает водителям мужского пола быть бдительными на дорогах!
В полет пора, в полет!))))

так сиди дома
Заостряют внимание... засорением...
Побольше бы "Красивых"На дорогах?
Болтают по мобильному, а за дорогой не следят!
Да не, скорее в смартфоны тыкают на ходу.
Да, ладно! Большинство думает, -куда коза прешь!)))
прикольно....
А почему эта мотоляди без каски? Или ей только дали подержать байк?
да и как не отвлечься тут?)))
Так-то оно спокойнее будет...)))

Увидело фото сегодня, года 4 назад мне прислали "И пусть весь мир подождёт".Теперь думаю чей мир?
https://www.youtube.com/watch?v=KTF4pZuaX7M

Руслан *
В своё время спортивный CZ 500 ( Чезет ) имел.. И " Урал " с коляской спортивный, есть фото ..
Канеш!!!! ТАКОЙ МАСАСЫКЛ))))))))))
табличка в автобусе ДЕВУШКИ ДЕРЖИТЕ КОЛЕНИ ВМЕСТЕ И ВАМ НЕ ХОЛОДНО И ВОДИТЕЛЮ НЕ ЖАРКО.
_как то даже обидно_
...одна из причин! ((
Обе очень даже недурственно выглядят! На любой покататься не отказался бы!
))
Они никогда этого не видели?
Да нет. Права за сало покупают.
хорошенькие ножки! а авария.... ерунда, дело то житейское!!!
неприятная неожиданность на дороге)))
Крутой моцик
.Трясут мудями, что ли.?.
Ну канеш отвлекаются.. у них в штанах такой мощный "отвлекатель" включается, который отключает верхний мозг и атрафирует мышцы рук и ног, зато глаза приобретают острую четкость взгляда для того чтобы не упустить все детали происходящего
Все от невнимательности и рассеянности)
Или от неопытности)
призрак на черном мотоцикле
Да что там водилы - вы на светофоры посмотрите: они же рот разинули и все зеленым светом горят. Каждый светофор на свое направление приглашает!
Ну да, а кто же не отвлечется, она сейчас на повороте грохнется и всем будет ржачно!

хорошее фото, а аварию может любой сделать
Скорее вот на это

баба за рулём - это пьяный солдат на мотоцикле.
связь мешает в пути
Она спешит быстрее мотоцикла.
В больших городах машин много.
Уух я бы с ней отвлекся =)
смс ещё строчат
Прекрасный аппарат
+