Юмор

Хочу завести любовницу, что для этого надо?

Милый, а зачем? Ведь на любовницу нужно тратиться, давай лучше я заведу любовника и тогда все в дом, все в дом) Анекдот)
Алексей Цыплухин
Лучший ответ
Катерина Бондина Дорогая, какая ты мудрая женщина..

❄️⛪ ═►► Будку нужно, ошейник и выгуливать не забывать, так что заводи смело.
Dmitrii Kovaliov
фантастика.. космос.. очевидное и невероятное
хата куда завести
Хамидбой Б.м
Чтоб она "заводная" попалась...
Sashe F
бабло) и харизма
с завода. причём "завода" в нескольких лингвистических интерпретациях)
заводятся тараканы...
Len0K Len0K
кто ищет тот всегда найдет..)
Капуста и морковка...)))
заводную рукоятку подходящей модели
Дмитрий Ошоров
Похудеть.
Ra
Rahima
если встаёт только этот вопрос, то не поможет ничего
Evgeny Myltsyn
Мысли о том, чтобы завести любовницу, начинают посещать голову женатого мужчины по нескольким причинам. Первое, это может быть элементарная скука, однообразие семейной жизни и рутина бытовых проблем, от которых хочется убежать в сказку под названием «другая жизнь». Второй причиной может стать желание быть «таким как все», это бывает в том случае, когда у всех друзей есть подруги на стороне, и мужчина не хочет выделяться из своего окружения. Третье, это когда уже есть кто-то на примете, и мужчина просто размышляет, стоит ли ввязываться в данную авантюру, пытается просчитать все плюсы и минусы такого положения.
Прежде всего, мужчине нужно разобраться в себе, понять, чего же просит его душа и, действительно ли, это можно получить только у любовницы, возможно разобравшись в ситуации и поговорив со своей женой, можно прийти и к другому выводу.
Время для встреч. Для того чтобы встречи приносили радость и удовольствие, в семье мужчины должно так же все быть тихо и гладко. Иначе скандал перед уходом к любовнице, а затем встреча разъяренной жены с порцией очередной истерики по возвращению домой, способны убить все приятные ощущения от романтического вечера и на их место привести разочарование и чувство вины. Поэтому мужчине нужно продумать все варианты обмана заранее. Идеальный вариант - это когда у мужчины есть работа с ненормированным рабочим графиком, плюс непредвиденные командировки, а также наличие давнего хобби, типа рыбалки или охоты. Если мужчина начнет резко задерживаться на работе, неожиданно ездить в командировки и при этом сильно заинтересуется рыбалкой, то у любой жены такое поведение сразу же вызовет подозрение. Даже если любовница поначалу соглашается на непродолжительные встречи пару раз в неделю, то мужчине не стоит питать иллюзий, со временем такое положение вещей может кардинально измениться и тут уж, нужно будет выбирать либо идти на поводу у любовницы, либо разрывать отношения.
Если любовница выступает в роли временного развлечения, то ни при каких обстоятельствах нельзя знакомить ее со своими друзьями и родственниками, а так же знакомиться с ее ближайшим окружением. Этим знакомством мужчина дает понять любовнице, что их отношения нечто большее, чем интрижка. Если мужчина допустит такую ошибку, то избавиться от этой любовницы будет очень проблематично.
Привет. Кроме денег и желания особо больше ничего. Вопрос только в личных предпочтениях. Могу посоветовать сайт где представлены анкеты содержанок https://best-sponsor.com
По хорошему только желание.
хороший вопрос)) зайди на сайт и выбери: D http://soderjanki.ru
Ramal Yahyayev