Юмор

А вы любите голыми в воде?

Serzh Zh
Любим, главное чтоб любилка не отвалилась.
Лидия Пядина
Лучший ответ
Удивительное ощущение - казалось бы, какой-то малюсенький кусочек материи, а как меняются ощущения!! !
Плывешь голышом, а вода ласкает тебя так нежно и приветливо, как будто поощряя твое стремление к единству с природой, бархатно касаясь каждой твоей клеточки тела и даря тебе ни с чем не сравнимые минуты сумасшедшего скольжения в пространстве и даже времени, оно останавливается и ты забываешь о суете, царящей на берегу.. .
Отдаешься всецело и без опасений воде, как опытной и заботливой женщине и она отвечает тебе сторицей.. .
И даже если ты будешь не один, даже, если ты будешь заниматься любовью в ее пространстве, она не покажет своей ревности, она сделает все возможное, чтобы эти минуты стали для вас обоих незабываемо сказочными, она поддержит тело возлюбленной, сделав его невесомым, будет волнами доставлять дополнительно волнующие ощущения, усиливать ваши встречные движения.. .
Воспримет с радостью вашу взаимную сладкую дрожь и примет ваши разгоряченные и расслабленные тела в свою огромную постель, продлив ваше счастье на своих волнах...
Iqor Kim
Любил и не раз
Олеся Лобанова
Рыбок пугать обажаем!
Не, я в ванной исключительно только в трусах !
Сэкс не пробовала, а купаться голышом ОООчень люблю! ! ))))
Дашутка =)
дык. . мы любим и одетыми на суше
Asim Mamedov
Могу составить компанию) Полюбим вместе)
и голыми и с голыми....