Юмор

Как "обезьяний" ум подчинить "воловьему"?

Dania Osia :)
С момента решения стать на человеческий путь, сделав первый шаг.
Валентина Жужа
Лучший ответ
Понять его суть
Они зверьки прикольные, НО должны свободными быть)
$$<Anuzk@ >$$
Ярмо одеть
Larisa Domokurova
Смотря для чего это делать..
Две обезьяны сидят в клетке одна другой говорит:
- Вот видишь прибор нам установили там две кнопки сейчас я нажму зелёную а этот придурок в белом халате принесёт мне банан!
Сделала вторая обезьяна;
- Даааа у тебя обезьяний ум не то, что у того бычаре....
По обоюдному согласию)))
Maks Курнаев
Ермо туже брать надо! Не выкрутится!))
Елена Люкшина
труд и только труд
я отстал от веяний науки
Елена Зайцева
Вы видите меня, бандерлоги? ..
Mensulu Murzina
Через волонтеров!
Миссия не выполнима.
Тимофеева Татьяна )))...Гифка тормозила... думал просто картинка...)
этих животных вы не сможете подчинить ни кому
Нурик Нурик
тренировать мозги
добавить в него немного куриного....
Кастрировать обезьяну-и они будут вровень.
Тумар Болысова
Для начала его нужно утихомирить медитацией, а после он будет в вашем распоряжении
Имитацией обезьяны, она повторит
Канальалек !!!
ищите золотую середину
О... проще объединить, тогда и вопросы анлогичные появляются..
Общением с мудрыми, святыми писаниями и личными усилиями
Поговори с ним,, думаю у тебя получится
Это невозможно.
обезьяны достаточно умны и не только высшие приматы - забота о детях и самцы не все подойдут, это только люди в кавычках способны на чёрти что
Ирина Бабина
Подчинивший становится подчинённым.
Елена Никитина
А ты вол или гамадрил?
Вивисекцией.
Сварить в одной кастрюле
Аня Боинжиу
Мысленно настройки изменив)
Lyubov Marij
доминируй, властвуй!
...а зачем?! выше нашей пенсии не прыгнешь ((
Да, да, "заставить" обезьяну работать как вол)))... но тогда это будет уже не обезьяна))) А это значит, что теория не работает. Каждый должен быть на своем месте! Обезьяна - лазать по деревьям и есть бананы, а вол - работать в поле. А иначе и нам придется читать всё вверх ногами!)))) Поэтому, оставим всё как есть!)
Слазь с дерева. )
сковородой !!!и результат на лице ***
В таких ситуациях обычно обезьяны воют, а волки скулят! Здесь психология бессильна!)))
Юлия Юлия
хз
Каждой особи своя жизнь, подчинить - глупая затея )))
Обезьянничать побольше в своё удовольствие-со временем надоест, взрослеют не сразу...
Лена Андреева
с помощью пития... на начальном этапе... а потом подружатся
а это так необходимо?
Никак не получится.
Я незнаю
Елена Гук
ни как ...)
Amor Roma
обезяна способна лишь повторять
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Valera Butorin