Юмор
Как "обезьяний" ум подчинить "воловьему"?
С момента решения стать на человеческий путь, сделав первый шаг.
Понять его суть
Они зверьки прикольные, НО должны свободными быть)

Ярмо одеть
Смотря для чего это делать..
Две обезьяны сидят в клетке одна другой говорит:
- Вот видишь прибор нам установили там две кнопки сейчас я нажму зелёную а этот придурок в белом халате принесёт мне банан!
Сделала вторая обезьяна;
- Даааа у тебя обезьяний ум не то, что у того бычаре....
Сделала вторая обезьяна;
По обоюдному согласию)))
Ермо туже брать надо! Не выкрутится!))

труд и только труд

я отстал от веяний науки
Вы видите меня, бандерлоги? ..
Через волонтеров!
Миссия не выполнима.

Тимофеева Татьяна
)))...Гифка тормозила... думал просто картинка...)
этих животных вы не сможете подчинить ни кому
тренировать мозги
добавить в него немного куриного....
Кастрировать обезьяну-и они будут вровень.
Для начала его нужно утихомирить медитацией, а после он будет в вашем распоряжении
Имитацией обезьяны, она повторит
ищите золотую середину
О... проще объединить, тогда и вопросы анлогичные появляются..
Общением с мудрыми, святыми писаниями и личными усилиями
Поговори с ним,, думаю у тебя получится
Это невозможно.
обезьяны достаточно умны и не только высшие приматы - забота о детях и самцы не все подойдут, это только люди в кавычках способны на чёрти что
Подчинивший становится подчинённым.
А ты вол или гамадрил?
Вивисекцией.
Сварить в одной кастрюле
Мысленно настройки изменив)
доминируй, властвуй!
...а зачем?! выше нашей пенсии не прыгнешь ((
Да, да, "заставить" обезьяну работать как вол)))... но тогда это будет уже не обезьяна))) А это значит, что теория не работает. Каждый должен быть на своем месте! Обезьяна - лазать по деревьям и есть бананы, а вол - работать в поле. А иначе и нам придется читать всё вверх ногами!)))) Поэтому, оставим всё как есть!)
Слазь с дерева. )
сковородой !!!и результат на лице ***
В таких ситуациях обычно обезьяны воют, а волки скулят! Здесь психология бессильна!)))
хз
Каждой особи своя жизнь, подчинить - глупая затея )))
Обезьянничать побольше в своё удовольствие-со временем надоест, взрослеют не сразу...
с помощью пития... на начальном этапе... а потом подружатся
а это так необходимо?
Никак не получится.
Я незнаю
ни как ...)
обезяна способна лишь повторять
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем